Перейти к содержанию
  •  

Уроки макияжа для клиентов


Рекомендуемые сообщения

А у меня вот какой момент.. я только-только отучилась на базовом курсе визажиста. Я парикмахер и пошла на этот курс просто для своего развития, чтоб самой красить моделек для показов например ( своих показов ). Пока училась, выкладывала в соцсети фото своих работ с учебы. И моим клиентам так понравились мои работы, что свалился на меня шквал звонков с просьбами записать на макияж ( сейчас ведь сезон свадеб), обучить самой краситься. В общем, я как-то была к этому не готова :blink: я купила много палеток теней после учебы, а тон , например, не покупала вообще! Мне не понравлся ни один тон Атэлье. Сама для себя я пользуюсь крем пудрой Мэри Кэй. Вот честно, пробовала все и из люксовой косметики, на себе лично по ощущениям люблю именно Мэри Кэй. Но не буду же я им клиентов красить?.. думаю вот, имеет ли смысл попросить клиентов приходить со своим тоном? Или это уж прям очень непрофессионально? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лия, я зову клиенток со своей косметичкой, делаем разбор средств и их сортировку и дальше уже думаем что нам надо для решения наших задач и какими средствами докупаться. Проф тон не комильфо решение для каждодневного использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Введение в тему урока. Далее теория, возможны элементы какие на лице показать. Далее практика на лице. В конце выводы, советы, дз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие коллеги!!!!!!! Поделитесь опытом ,  как построить урок макияжа для клиента? Очень часто просят "Макияж для себя", я всё отказывалась, теперь решила попробовать.Заранее благодарна за проявленую активность :rolleyes:

 

С одной стороны, если научить, то потом можешь потерять клиента. Но я думаю, это того стоит. Может понравится педагогический подход к макияжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...