Перейти к содержанию
Авторизация  
Лилия Гричаненко

Как утеплить помещение салона?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как утеплить помещение? Стены салона нашего очень тонкие, зимой просто невыносимо холодно в нем. Что делать, чтобы хоть немного сделать место работы теплее? К кому в Казани обратиться с этим вопросом?

Поделиться сообщением

Ну а что, у вас мужчин нет, чтобы привели в порядок все? Мне кажется, что это больше мужское дело, чем женское. Всякие же разные утеплители бывают. А еще проще - купить настенный конвектор и повесить его. Очень тепло будет. Но за электричество придется дороже платить.

Поделиться сообщением

В том же и дело, что просить некого. Мужчины есть. Разнорабочий и сторож. Больше никого. Но они не справятся. Ладно, я уже бригаду найму, чтобы мне сделали все. Но вот думаю, какой материал для утепления мне лучше взять? Девочки реально скоро начнут с работы уходить, потому что зима близится и у нас не теплеет в помещении.

Поделиться сообщением

Плохо, конечно, когда нужно такие вопросы решать самостоятельно. Тогда, я думаю, что самый простой вариант для вас - это купить пенопласт http://суар.рф/catalog/teploizolyacziya/penoplast и утеплить стены этим материалом. Вот муж мне подсказывает сбоку, что именно пенопласт является самым недорогим и в то же время востребованным материалом для утепления помещений. Он не деформируется, весит немного. Поэтому, работать с ним довольно легко. Попробуйте. Закупите пенопласт и найдите мастера, который сможет вам помочь. Я не думаю, что это будет проблематично.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация