Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Как часто вы краситесь? Считаете ли, что женщина должна всегда быть при макияже и в красивой одежде? Как научиться наносить макияж идеально? Это вообще возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что макияж должен быть каждое утро сделан. Независимо от того, идете вы на работу или остаетесь дома. Вы же должны всегда выглядеть привлекательно. Пускай, даже не в платье, а в домашней одежде. Но с макияжем и хорошим настроением:) А вдруг в дверь именно сегодня ваша судьба постучится?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я крашусь каждое утро. Но почему-то мой макияж выглядит так, как будто мне 15 лет и красилась я очень быстро, собираясь на дискотеку:) А я хочу выглядеть идеально, женственно, привлекательно для мужчин и для себя самой. Как мне научиться всему этому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, вам нужно записаться на курсы визажа. Обучение пойдет вам на пользу, это точно. Обратите внимание на курсы такого плана http://www.defiparis-school.ru Думаю, что вам просто не хватает навыков, творческого подхода и креативности в работе над собой. Я соглашусь, что женщина должна выглядеть идеально. Но для этого ей нужно прикладывать максимум усилий, стараться быть лучше каждый день. Учитесь, научитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...