Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажиста. Куда лучше идти учиться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я решила пройти курсы профессионального визажиста. Но передо мной стал выбор. Куда идти учиться? В интернете куча предложений. Отзывы тоже разные. Подскажите, где можно получить хорошую базу знаний, так сказать без лишней воды и все по делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу подсказать про брови.Я училась в школе Марины Янгильдиной.Но это был спец-курс по бровям.Но про остальные я тоже успела послушать)

На бровях очень интересно.Администрация ко всем относится с уважением, понимаем,что очень здорово)

Модели и и косметика включены в стоимость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вас интересует хорошая сильная база для работы на площадках и фотосъемках (например с журналами или с клиентами фотостудий), то лучший выбор - это курсы Анастасии Валицкой Veegy.me

Материал в полном объеме, без воды, информация дозирована и направлена на обучение мастеров, во время занятий приглашаются модели из агентств или модельных школ, на которых будет проходить практика, а в конце практического занятия на каждом уроке - делаются портретные фото для развития портфолио будущего мастера. Косметика, кисти - предоставляются на занятии. Группа до 7 человек, то есть каждому ученику уделяется время, на каждый вопрос будет дан ответ, все ошибки разобраны до начала их совершения.

если интересно - вот ссылка на Инстаграм Instagram.com/nastyavalitskaya 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2017 в 13:00, ii_luuna сказал:

Здравствуйте!

Я решила пройти курсы профессионального визажиста. Но передо мной стал выбор. Куда идти учиться? В интернете куча предложений. Отзывы тоже разные. Подскажите, где можно получить хорошую базу знаний, так сказать без лишней воды и все по делу

Добрый день! Приглашаем Вас на обучение в ARTBANDA make-up school. Здесь Вы сможете пройти базовую программу "Визажист",  а так же много других и полезных программ)
Ближайшая 11 - 22 сентября.
Программа расчитана на 10 дней, 60 часов обучения, две отработки за семинар. Косметика и модели от школы . После окончания этой программы предоставляем практику на фотосессиях и других мероприятиях))
Как Вы можете с нами связаться :
Почта:  artbandaschool@mail.ru
Телефоны: 
+7 (906) 720-34-43
+7 (903) 112-36-36
+7 (906) 720-70-70
+7 (915) 309-62-0
9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как неделю закончила учиться в школе makingface.ru в Москве. Обучение мне очень понравилось. Очень интересно строились уроки.Теория, обсуждение, практика, обсуждение, фото.

В общем, советую эту школу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я бы посоветовала школу Янгильдиной. Советую курс "макияж для себя" или "базовый курс визажистов".

Я прошла все курсы в школе, потребовалось мне более полугода. Но сейчас я работаю художником-визажистом на одном из ведущих каналов нашей страны.

В школе Янгильдиной сейчас работает действующая чемпионка мира по декоративной косметике. Она дает очень хорошие мастер-классы и уроки.

В общем, советую эту школу, не пожалеете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала пойти на уроки макияжа "макияж для себя". Но сделала выбор в пользу обычного курса визажистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выпускница студии Янгильдиной. В ней работают чемпионки Европы по декоративке. Много косметики, инструментов.  Советую просмотреться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...