Перейти к содержанию
  •  

Просторы Подмосковья-2009


Рекомендуемые сообщения

Девочки, в ноябре ожидается еще одна выставка "Индустрия красоты" и конкурсы для мастеров и учащихся по всех сферах beauty индустрии. У нас кто-нибудь планирует выступить? ;-) Могу выложить расписание тренировок по визажу. ( я загорелась ;-) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поподробней ничего про эту выставку нет? Я бы попробовала(все это так заразительно :lol: ),но может и не в визаже,а может и в визаже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, все будет проходить 15 ноября 2009 года, в выставочном центре " Т-Модуль " по адресу : Тишинская площадь , д.1в . Эстетический конкурс по декоративной косметике в 2х номинациях : 1. Bodi Art и фантазийный макияж 2. Подиумный макияж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость участия в чемпионате : выступление в комбинированных видах - 3200 рублей ( учащиеся - 1600 рублей ) Выступление в индивидуальный соревнованиях - 2800 рублей ( учащиеся - 1400 рублей ) Тренировки по визажу будут проводить : Дарья Богатова , Людмила Тараканова, Анастасия Савченко. Стоимость тренировок : групповые ( 10 человек ) - Мастера - 2500 рублей , Учащиеся - 1300 рублей. Индивидуальные - 4500 рублей. Групповые тренировки пройдут 13, 14 июня 2009 года по адресу : г.Москва, Университетский пр-т, д.5 Академия парикмахерского искусства " Fusion style " ( о точных датах тренировок в августе, сентябре, октябре, ноябре - сообщу позже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - 2 - 3 места получают кубки, дипломы, подарки от Спонсоров. 4 - 5 места получают дипломы. Диплом участника соревнований получает каждый конкурсант. Лучшие из лучших в составе сборной команды Московской области отправятся на Фестиваль Красоты " Невские берега ", который пройдет в Питере в 2010 году. Организаторским Комитетом Фестиваля полностью будет оплачено участие в Конкурсе, а также проезд и проживание мастеров и моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОДИ АРТ И ФАНТАЗИЙНЫЙ МАКИЯЖ Роспись по телу и макияж выполняются на свободную тему. Мастер должен добиться соответствия прически и аксессуаров общему образу, чтобы получить гармоничный результат в стиле total look. Перед конкурсной работой участникам разрешается : 1. Нанесение цветного крема и пудры на лицо и шею. 2. Выполнение рисунка ниже линии декольте. Перед конкурсной работой участникам запрещается : 1. Нанесение маркировок, точек и линий для облегчения выполнения рисунка. 2. Выполнение рисунков на лице , шее, декольте и выше груди . В ходе конкурсной работы участникам запрещается : 1. Приклеивание любых крупных дополнительных предметов, закрывающим губы, глаза или др.части лица 2. Использование трафаретов для нанесения рисунков и др.вспомогательных средств 3. Использование предметов театральных или кинодекораций ( клейкая бумага, папье - маше и т.д) Критерии судейства : Жюри оценивает оригинальность и технику исполнения представленной работы. Время : Мастера и Учащиеся - 90 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстетический конкурс - ПОДИУМНЫЙ МАКИЯЖ В данном конкурсе могут принимать участие визажисты. Подиумный макияж должен быть выполнен на свободную тему и в соответствии с последними тенденциями моды. Участники должны подчеркнуть в своих работах индивидуальность и уникальность стиля модели. Перед конкурсной работой разрешается : 1. Все предварительные подготовительные работы, включая нанесение цветного крема и пудры для лица. Перед конкурсной работой запрещается : 1. Производить коррекции лица. В ходе выполнения - разрешается : 1.Нанесение элементов рисунка на лицо , веки , брови и губы. 2. Наклеивание ресниц и т.д В ходе выполнения конкурсной работы - запрещается : 1.Выполнение рисунков на лице. 2. Использование трафаретов для нанесения рисунков и др.вспом.ср-в. З. Использование предметов театральных или кинодекораций. Время : мастера и учащиеся - 40 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю они более точно расписали требования про ватерлинии нанесения рисунка :D

В 2008 году принимала участие--выловили меня за 4 дня до конкурса и неделю до отпуска :D Вот я там наваяла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, делись опытом! ;-) Модели только проф должны быть? ( Без наращ.когтей и т.д? ) Я вот думаю, тренировки все лето, а осенью, как изменятся тенденции сезона и все,что отработали и задумали - коту под хвост? :-( (p.s. написала программу,как смогла, ноут занят был, прям с тлф тыкала, думала окосею :-) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моделям никаких требований не было. Глядя со стороны, как девочки держались --- непрофессиональные модели :) Образ в конечном результате на 50% зависит от модели и ее ощущения в этом образе ---"сел"-великолепно; нет - модель с опытом все равно его обыграет.

Говорю же меня за 4 дня до конкурса выдернули, так что о тренировках никакой речи и быть не могло :D Думаю, стоит на тенировки сентябрь-октябрь впрягаться есть смысл ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , надо , оценить , что там преподают-тренируют ; как проходят групповые трени и т. д. Да и с судьями заранее познакомиться ;-) например, о Дарье много положительного слышала ! Эх, прям размечталась ! Думаю в июне, сбегаю, посмотрю... А на днях все разузнаю более подробно - вывешу здесь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,уже тоже нашла. Э..хм.. Это вот прошлогодние победители в номинации подиумный макияж-только первое и второе места, причем второе...ну ... в общем,как-то стремно в этом участвовать,если все действительно так печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чемпионат маленький и участников мало, но для старта вполне подходящий...Я в нем учавствовала и заняла первое место в подиуме. На работу отводится там 40 мин...Я узнала о нем случайно,за 9 дней до начала и спонтанно подготовила образ...Конкурс это отличный опыт и хороший пинок для дальнейшего усовершенствования...

вот моя первая конкрсная работа

http://s41.radikal.ru/i093/0904/71/9f2df417adef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...