Перейти к содержанию
  •  

В Санкт-Петербурге в какой точке города лучше всего наблюдать за праздничными салютами?


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, в Санкт-Петербурге в какой точке города лучше всего наблюдать за праздничными салютами? К примеру, на 9 мая. Понимаю, что праздник уже прошел, но интересуюсь на следующий год.)) В этом году не удалось нормально ребенку посмотреть всю красоту салютов.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, многие стараются поближе к Петропавловской крепости подойти, ведь вроде оттуда запускают все салюты у нас в городе. Я, как правило, всегда по командировкам на все праздники), поэтому наблюдать за ними нет возможности.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там всегда много народу, не протолкнуться. Мы хотели посмотреть, но из-за толпы пришлось стоять под деревьями, и ничего не увидели.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, многие в праздники выходят на улицу гулять, и их также интересует вопрос, откуда смотреть салют 9 мая. Поэтому так и происходит. А вы не задумывались о том, чтобы посмотреть на салюты с теплохода? Ведь многие теплоходы в это время выходят к центру Невы, а оттуда, думаю, откроется хороший вид. Как вариант, можно здесь https://nevatrip.ru/day/salut-na-teplohode-9-maya узнать подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в 2015 году, когда ездили отдыхать в Питер на майские праздники, смотрели салют с Дворцовой набережной, с моста. Очень впечатляющее зрелище. И я и дети были в восторге от увиденной красоты. В этом году у нас в планах снова посетить этот город, но теперь еще хотим побывать на экскурсиях и концертах. Вот нашла афишу https://atawaka.com/spb/concerts/ , смотрю какие концерты в 2017 году в Санкт-Петербурге планируются. Надеюсь, что в этот раз мы успеем больше посмотреть, чем в прошлый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...