Перейти к содержанию
  •  

Посоветуйте мне мастера, который сможет сделать скульптуры из камня.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте мне хорошего мастера, который сможет сделать хорошие скульптуры из камня. Хочу сделать красивые скульптуры для украшения входа с свой салон красоты. Нужны не просто скульптуры, а что-то оригинальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не знаю даже, занимаются ли частные мастера таким. Ведь камень сейчас довольно дорогой, да и инструменты для его обработки стоят немало. Поэтому, вряд ли вы найдете того, кто сможет сделать для вас красивые креативно оформленные скульптуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю уже сомневаться в том, что кого-то найду. Придется, наверное, покупать что-то банальное. Хотелось каменную скульптуру такую...Визажист в работе. Или символ трудолюбия какой-нибудь. Как думаете, получится хоть заказать где-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала, что скульптурные работы из камня можно заказать в одной из таких компаний http://viimiracula.ru/ занимающихся ландшафтным дизайном и оформлением придомовых территорий. Понимаю, что скульптура, которую вы хотите увидеть на пороге своего салона красоты, должна быть необычной. Поэтому, постарайтесь во всех подробностях и мелочах объяснить мастерам, что же вы хотите видеть по итогам работы. И, если можно, покажите, пожалуйста фото скульптур, когда все будет готово. Очень интересно, что же получится в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...