Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Хочу поделиться опытом подготовки к чемпионату.

Киселева АннаМеня зовут Анна Киселева я – визажист-стилист, мастер по бровям и татуажу с опытом работы более 9-ми лет. Мои клиенты – это женщины разного возраста от 12 и до 75 лет. Женщина должна выглядеть натурально и красиво и после визита ко-мне,  как минимум на пять лет младше. Брови это мое призвание…  Имея два высших образования (экономическое и юридическое) я попала в студию Perfomance в ноябре 2007г и не смогла остановиться. Виктория Малик научила меня как правильно применять различные макияжи и вообще искусству визажа. Виктория Малик вдохновила меня и мое хобби переросло в нечто более. Продолжая работать бухгалтером - по вечерам и выходным я стала делать макияжи для моделей, различных фотосетов, работать в салоне "Зебра", а так же на дому для создания свадебных образов.

 Поработав более 3-х лет я ушла в декретный отпуск и думала больше не заниматься макияжем у углубиться в другую работу, но не тут та было... Мои постоянные клиенты стали просить меня вернуться и я открыла свой салон "СПА салон Солотвино" где не только занималась макияжем, но и по многочисленным просьбам клиентов стала обучать тому, что умела. В первый сезон обучения за два месяца на курсе "Сам себе визажист" у меня было более 35 учениц, которые кардинально поменяли не только макияж и стиль, но у многих поменялась вся жизнь. Поработав около года, я открыла еще один салон, но с направлением обучение. "Академия красоты и стиля СОЛОТВИНО", так называется мой обучающий центр. Прошел еще год и я открыла еще один салон. Благодаря своей команде, мы продолжим развиваться , набирать новых талантливых мастеров, ТОП мастеров , которые готовы передавать свой опыт. После того как появилась Академия красоты и стиля Солотвино, я поняла, что пора развиваться и двигаться дальше и вот я проходила различные курсы и повышение квалификации по уходу за лицом. Прошла курсы косметологов, и все же понимала что макияж и брови мне нравятся больше, поэтому я пошла на повышение курса у Татьяны Золоташко "Brow gooru" по бровям где познакомилась с Алиной Чокнадий и решила, что надо двигаться дальше, что я хочу поучаствовать в чемпионате. Следующим этапом моей жизни стало подготовка к чемпионату, она же повышение по бровям у Юлианны Сумароковой, где я поняла, что то что я умела я делала правильно и переламывать себя и переучиваться по точкам мне не надо, ведь я и так вижу все недостатка бровей и знаю как от них избавиться. Но я не остановилась и так как уже была записана на курс подготовки у Оксане Пораловой прошла еще и его. Ну вот настало время чемпионата и я победила. Первое место по оформлению бровей у меня. И второе по реконструкци брови. Как для первого чемпионата неплохо. Так же я участвовала в ламинировании ресниц, но так как моя модель уехала домой , нас дисквалифицировали. Но свой опыт я получила у Анны Кулик и я рада знакомству с ней.  Далее я решила развиваться в макияже. Прошла курс повышения в "vizart" профессиональную подготовку у Елеы Юдиной по макияжу "Salon expert" , далее ходила на мастер классы и попала к Юлии Дрюк. Это знакомство перевернуло все мое представление о мире макияжа и о моей цели в профессиональном направлении. Мы начинали с "0" с самого первого , что я забыла - это рисунки. Не очень хотелось сначала, но когда ты зарисовываешь свои ошибки и исправляешь их - это стимулирует. У Юлии Дрюк в студии я провела много дней, что мне иногда кажется? что я там работаю уже. Далее я наконец попала в "Цент Мода" к Васильевой Таисии  Григорьевны на  повышение салонный и подиумный макияж. Это дало мне шаг и я захотела поучаствовать в чемпионате по макияжу. Подготовка была сложной, ведь я за 19 лет существования "Зеркало Моды" участвовала в 4 -х номинациях, это в первые в их практике. Смоки айс, подиумная свадьба, подиум и полный модный образ - это мои номинации. Я выиграла первое место в номинации полный модный образ и третье в номинации  подиумная свадьба, среди сильных 50-ти участников. Я молодец Спасибо за подготовку моего тренера Юлию Дрюк, которая очень мне помогла и вдохновила на все эти номинации и Алексея Васильева, который так же меня тренировал, бесценный опыт полученный во время тренировки. Мне есть теперь к чему стремиться дальше , ведь это только начало. Теперь я выхожу в прямые эфиры и провожу обучающие семинары. А что будет дальше... следите за моим карьерным ростом, я обязательно буду всем делиться.

Проходила курс повышение квалификации в:

- "vizart" профессиональную подготовку у Елеы Юдиной по макияжу "Salon expert".

- "Цент Мода" у Васильевой Таисии  Григорьевны повышение салонный и подиумный макияж.

- Повышение квалификации и подготовку к Чемпионату у Юлии Дрюк по бровям и макияжу.

- Повышение квалификации у Татьяны Золоташко "Brow gooru" по бровям.

- Мастер класс фирмы "Graftobian" от Никитинной Инессы по макияжу.

- Обучалась в "Николь" перманентному макияжу.

- Проходила обучение в "biotek" по перманентному макияжу 

- Обучалась у Анны Кулик ламинированию и биозавивке ресниц.

- Проходила повышение квалификации у Юлианны Сумароковой по бровям, а так же предчемпионатную подготовку.

- Проходила подготовку  к чемпионату по бровям у Оксаны Параловой.

- Так же подготовку к чемпионату с Алиной Чокнодий.

- Получила сертификат "Лизофарм медикал" о прохождении курса стерилизации и ухода рабочего места

- Посетила семинар Татьяны Скорняковой и планирую организовывать свои

- Проходила пед чемпионатную подготовку у чемпиона Украины и Европы Алексея Васильева

- Проходила неоднократные индивидуальные масстер классы креативных образов с Юлией ДРЮК

-

 Киселева АннаНеоднократно участвовала на таких мероприятиях как профессиональная фотосъемка и подготовка моделей к фотосетам.

Так же выступала бьюти партнером на многих мероприятиях города, и участвовала в неделях моды.

С тех пор как я обучаю и делаю услуги в сфере макияжа, татуажа , микроблейдинга, дизайн и оформление бровей я стала автором своих курсов обучения , я разработала свои курсы обучения по бровям "Идеальные брови" , Татуж  и микроблейдинг, "Натуральные брови", наращиванию ресниц  "Совершенная техника 3в1" и макияжу  "Салонный макияж", "Сам себе визажист," , Визажист стилист, Ламинирование и биозавивка ресниц. У меня много интересных курсов и я готова делиться своим опытом со всеми. 

Эти курсы доступны как девушкам которые уже что-то умеют, так и новичкам с "0". Многие после наших курсов работают в престижных салонах, а так же открывают свои студии.

Для того чтоб фиксировать на долго ,то что я умею я научилась делать татуаж. В татуаже я методом проб и ошибок сделала Эксклюзивную технику- потому что создала это не правильно, ведь многие годы мастера татуажа и микроблейдинга разрабатывали свои техники и как их не назови "пудра","3Д" идр. все это пошло из понятия "волосок" и "тень" . Многие мастера пытаются все переделать, название, угол наклонный или еще что-то, но то что работало гадами и разработано людьми которые  всю жизнь делали татуаж, невозможно переименовать и сказать ,что это сделала я. Эксклюзивная техника - это сочетание волосков и тени, для красивого эффекта и для более натуральной и чистой работы. 

Сейчас я  работаю с прекрасной командой специалистов - косметологи, мастера маникюра, визажисты, стилисты,  которые готовы творить чудеса, молодость и красоту, но делать это максимум натурально. Натуральность всегда была, есть и будет модной, женщина, которая всегда ухоженная – это как минимум экономия времени с утра, и весь день вы выглядите шикарно…

 

Дипломы татуаж  Киселева Анна

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...