Перейти к содержанию
  •  

ШКОЛА ВИЗАЖА SolingStudio


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

С 1.04.09 начинает работать школа визажа SolingStudio!

 

У нас 4-х уровневая система обучения французской технике макияжа. Уровни от нулевого (макияж для себя), до 3-го (для топ-мастеров).

 

Арт-директор школы визажа - Анни Бардон Лэй - одна из известнейших визажистов Франции, личный визажист Ален Делона.

 

Мы находимся в центре, 5 минут от м. Таганская.

 

Обучение проводится на профессиональных мировых косметических брендах - PARIS BERLIN, COULEUR CARAMEL (био косметика).

 

Первым клинетам - хорошие скидки!

 

За подробностями и ценами, звоните (495) 9253313 доб 168 или +79099430990.

 

Анна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, новичок-новичок B) , и даже не думаю, что мне интересно будет менять профессию, но после занятий именно в Солинге меня, что называется, "унесло", и вот я уже здесь и смотрю, и читаю, и ищу.

 

В офисе уже все представители женского пола "пострадали" - я на них, как на кошках :P :P :P :P

Пока не жаловались, наоборот, записываются в очередь, с удовольствием прослушали уже теоретическую лекцию в моем исполнении :blink:

 

А я всего-лишь прошла курс "Макияж для себя" (могу ошибиться в точном названии) и у нас была потрясающе обаятельная преподаватель Мила, и группа подобралась мега-позитивная, смеялись много и работали плодотворно.

 

Не могу судить, насколько качество, объем и пр подаваемого материала адекватны тому, что существует на сегодняшний момент на рынке - нет опыта да и сравнивать пока не с чем, но за тот эмоциональный посыл, что я унесла с собой, я благодарна Миле по самые ушки :D

 

Пы.Сы. Не сочтите за рекламу, а если сообщение некорректно, конечно, можно тереть!

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а если нет возможности привести свою модель,центр предоставляет своих?это платно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в вашей школе есть обучение в вечернее время или выходные дни?

 

 

есть. в любое удобное для клиента время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а если нет возможности привести свою модель,центр предоставляет своих?это платно?

 

 

если Вы из Москвы, то либо приводите свою модель, либо мы ищем модель Вам, но на платных условиях. для иногородних моделей предоставляем бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сайт обновляем. будет запущен в июне.

 

 

Ждём вашего сайта.

Сколько у вас будет стоить обучение с нуля???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём вашего сайта.

Сколько у вас будет стоить обучение с нуля???

 

 

Базовый курс стоит 400 евро. С нуля. После окончания сможете работать визажистом в салоне или заниматься частной практикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно нужны!!!

Звоните и записывайтесь. Вы можете быть моделью как для боди-арта, так и для визажа и перманентного макияжа - на выбор!

наш телефон: 925-33-13 доб. 165/166/167/168

Для звонков с моб. 8-909-943-09-90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

У нас появился сайт в интернете.

Теперь всю интересующую Вас информацию Вы можете узнать на нем: www.solingcompany.ru В разделе "Обучение", в рубрике SolingStudio.

Ольга,

PR-manager школы визажа Soling Studio

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

У нашей Школы визажа Soling Studio есть к Вам предложение.

Теперь Вы можете не только обучаться у нас, но так же и приводить к нам своих друзей.

 

Если Вы найдете 3 желающих пройти курс обучения в нашей Школе визажу/перманентному макияжу/технологии Green Light (подробно о направлениях обучения см. наш сайт www.solingcompany.ru раздел «обучение») – Вы ПОЛУЧИТЕ 5 % ОТ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ каждого из них.

 

 

Если Вы находите 5 желающих – Вы ПОЛУЧИТЕ 8 % ОТ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ каждого из них.

 

 

Если Вы находите 10 желающих – Вы ПОЛУЧИТЕ 10 % ОТ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ каждого из них.

 

 

Для менеджеров!

 

Если Вы набираете группу не менее 5-ти человек на курс «Продвижение салонного бизнеса» (подробнее см. на сайте) Вы ПОЛУЧАЕТЕ 10% ОТ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ каждого из них.

 

 

Если у Вас возникнут вопросы или предложения звоните по телефону:

(495) 925-33-13 доб. 168/166/165/167

Для звонков с моб.: 8-909-943-09-90

Или пишите на наш e-mail: school@solingcompany.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...