Перейти к содержанию
  •  

Художественные навыки


Рекомендуемые сообщения

У меня есть художественное образование. Я бы посоветовала, если вы хотите просто научиться рисовать для себя, то идти в художественную школу и обучаться последовательно по имеющейся там программе. Если вам это надо для работы визажиста, то имеет смысл найти хорошего частного преподавателя и поучиться рисовать портреты, начиная с черепа, гипсовых обрубовок, голов и до портретов с натуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста какую-нибудб хорошую художественную школу. Я только закончила курсы визажиста и хочется совершенствоваться в этом прекрасном деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет художественных навыков. но я и не супер профессионал

думаю, это было бы большим плюсом.

Мой преподаватель из студии, где я училась, рисует картины! мы сидим перед занятием, обратили внимание, но никогда бы не подумали, что это нарисовал преподаватель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что художественые навыки нужны для работа с телом, а не лицом. Простой макияж выполнит визажист, а вот фантазийный и т.п. уже нужно видеть образ, творчески мыслить. Тут понадобятся художественные навыки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие-то уроки, которые можно пройти , в качестве дополнительных художественных навыков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что навыки нужны тем, кто не заканчивает на макияже. Тем,кто хочет идти дальше. На ПКВ и грим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИБИРЬ! НОВОСИБИРСК! 10-11 ноября 2015! Воркшоп Елены Ясенковой! Самый востребованный Российский стилист в Европе! Стилист и визажист Виктории Боня, Веры Брежневой, Сати Казановой и многих других!

Работы Елены можно увидеть в журналах: Cosmopolitan, Bazaar, Officiel, Tattler, Instyle,Vogue, N’Style, Monaco Madame , Hello, Millionaire, Fashion Collection... Елена неоднократно работала шеф-стилистом по волосам на Fashion Week Paris Haute Cuture и Russia Fashion Week.

 

❤ WorkShop "Must Have - new level"

1 день:

- Тонкости дневного макияжа/ вечернего макияжа (тенденции, лучшие продукты)

- Celebrity look (аэрография - идеальный тон)

- Экспресс укладки для съёмок

- Отработка пройденного

 

2 день:

Образ Невесты, чистота и юность

- прическа/макияж на 24 часа, - свадебные тренды 2015-2016 - работа с невестой (тонкости), взаимодействие с командой на свадьбе.

- свадьба за границей, схема работы (предложение для невесты)

- Отработка пройденного

 

Запись по телефону: 89029420010. Осталось три места!

 

http://vk.com/workshops_beauty▼

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, хочу ребенка отдать в детскую художественную гимнастину на Антоново-Овсеенко, там есть возрастные ограничения и вступительный отбор , может кто туда ходит ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художественные навыки не обязательно. Если у человека лежит к этому, то потом все пойдет, как по-маслу. Но если навыки появляются до, это будет плюсом. А некоторым ничего не поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти навыки смогут помочь в обучении, помогут подстроиться к обучению и дбиться больших результатов. Оосбенно важны художественные навыки для тех, кто планирует идти на грим и боди арт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, правильно сказали выше, нужно быть художником в душЕ! Я уже писала, что худ. образование у меня есть, но вот что заметила... Эскиз к макияжу могу придумать, нарисовать довольно быстро: и цвет, и форма, и объем - все просматривается достаточно точно и хорошо. Тьфу-тьфу. А как начинаешь этот рисунок на чьем-нибудт лице выполнять :blink:... Так что по окончании курсов я поняла, что мне пора на другие курсы!) И тоже на базу. Но очень сильную. Решила копить деньги и ехать, только пока не знаю еще - куда именно. Простите за внезапно прорвавшийся "фонтан красноречия")

 

Иногда смотришь на рисунки знакомых и спрашиваешь: " а ты где такому научился?". А они в ответ "да нигде, в детстве в школе искусств". Вот там-то сразу и видно, что у человека душа лежит к рисованию, к творчеству.

Эх,если бы у меня душа так лежала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ЕМИИ есть очень интересный магазинчик. В него принимают от населения предметы художественного литья из чугуна, и подчас эти предметы в основном современные и советские имеют очень приличное качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должен, но плюс большой.

Я училась в художественной школе. И это мне сейчас очень помогло. Когда курсы макияжа не рассчитаны на новичков, только это и спасет.Я очень рада,что у меня есть навыки. На уроках многие у нас жаловались,что очень трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2009 в 09:21, anuta_style сказал:

ДОЛЖЕН ЛИ ВИЗАЖИСТ ОБЛАДАТЬ ХУДОЖЕСТВЕННЫМИ НАВЫКАМИ?

 

Ох как бы мне хотелось этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2009 в 09:21, anuta_style сказал:

ДОЛЖЕН ЛИ ВИЗАЖИСТ ОБЛАДАТЬ ХУДОЖЕСТВЕННЫМИ НАВЫКАМИ?

Не должен. Кто-то даже не подозревает,что умеет/может. А как начинает заниматься, сразу проявляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...