Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Друзья, нужен ваш совет!  Хотим организовать особый стиль для сотрудниц нашего салона! Например какой то предмет одежды, что бы был одинаковыми у всех! Что посоветуете!? 
Какие есть варианты! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2017 в 14:09, SergeyKolesnik сказал:

Привет всем! Друзья, нужен ваш совет!  Хотим организовать особый стиль для сотрудниц нашего салона! Например какой то предмет одежды, что бы был одинаковыми у всех! Что посоветуете!? 
Какие есть варианты! 

Класс!) Ну вариантов здесь много! Например причёски...или фартухи, если у вас девочки работают, то можно обувь. Вот магазин http://egle.ua/zhinkam/chereviki с оригинальной женской обувью, например ботинки есть летние!) Пробуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное в стиле сотрудников, что бы их одежда и особенно обувь была удобной для их работы. Как бы вы не одевали своих сотрудников, они по началу все равно будут чувствовать дискомфорт и поэтому вам придется все время менять стиль сотрудников, пока вы не выработаете ту золотую середину, которая необходима в коллективе. Из офисной обуви, я обычно предпочитаю носить итальянские мокасины. Что бы за них не переплачивать огромные деньги я пользуюсь распродажей мужских мокасин в одном из интернет магазинов. Вот примерно то же самое я рекомендую и вам, найти что-то подешевле, но по качественней, что бы потом не было так тяжко менять стиль, который вы еще не выработали у себя в салоне.        

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...