Перейти к содержанию
  •  

Казань. Обучение в международной школе Make up Atelier


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вы выбираете курсы визажистов в Казани и со всех сторон на вас сыпятся предложения с эпитетами "лучшая школа, лучшие преподаватели, идите к нам и т.д."? :) Понимаем!

 

Поэтому давайте мы просто расскажем о нашей школе, опишем наш процесс обучения, расскажем подробности, а вы уже сами решите подходит вам это или нет. А лучше приходите к нам в студию в гости и сами все посмотрите!

 

Итак, почему мы уверены в наших курсах и искренне рекомендуем их вам:

 

1) программа обучения одна из самых полных на сегодняшний день. В базовом курсе "визажист-стилист" - 148 ак.ч., обучение проходит каждый день по будням по 3,5 часа в течении 1,5 месяцев. В экспресс-курсе - 93 ак.ч., также подходит для обучения с нуля. Программа базового и экспресс курса практически аналогична, в экспресс курсе в 1,5 раза меньше практики и нет креативных макияжей (макияж на акварели, фантазийного макияжа и т.д.)

 

2) наша школа имеет государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности. Помимо того, что наша школа и программа обучения соответствует высоким государственным стандартам, это значит, что вы можете вернуть налоговый вычет 13% от стоимости учебы.

 

3) наши преподаватели каждый год проходят переаттестацию, они подтверждают свою профессиональную квалификацию, изучают новые тенденции в макияже и индустрии в целом, сами дают мастер-классы для коллег. Все это позволяет нам передавать нашим студентам самую свежую информацию, грамотно сочетая ее с академическим образованием.

 

4) удобное время обучения, каждый найдет время для себя. Базовые курсы идут утром и днем, экспресс курсы - вечером, по выходным, по графику 2 через 2 и 2 недели подряд для иногородних студентов.

 

5) иногородним студентам мы оказываем содействие в поиске жилья. В 3х минутах от нас есть уютный хостел-партнер, который предоставляет нашим ученикам хорошую скидку.

 

6) экзамен в нашей школе не формальность, а серьезное мероприятие с теоретической и практической частью. Бывает, что экзамен не сдают с первого раза, но зато если экзамен сдан мы можем быть уверены в высоком уровне нашего выпускника.

 

7) наши выпускники востребованы, зайдите в любой косметический магазин города, не ошибетесь :) Визажистами там очень часто работают наши выпускники. Также есть среди наших выпускников гример, телевизионный визажист. Многие работают в салонах красоты, фотостудиях. Практически все работают на фрилансе на себя. Есть несколько наших выпускниц, которые открыли свои обучающие студии и мы этому очень рады! Нам не нравится думать, что визажист визажисту враг. Чем больше профессионалов в индустрии, тем быстрее она развивается, а клиенты свои будут у каждого, по-настоящему, хорошего специалиста.

 

8) по окончанию курсов мы выдаем диплом международного образца, такие дипломы выдаются в школах Make up Atelier по всему миру.

 

9) большим плюсом наших курсов по визажу является предоставляемый набор ученика, который остается у вас навсегда:

- набор кистей из 11 шт. в чехле

- фартук мастера

- пеньюар для модели

- цветовой круг

- папка с фэйсчартами на специальной бумаге

- сумка

- обучающая тетрадь с печатными материалами

 

10) на время обучения мы предоставляем моделей для отработки макияжей, вам не придется искать их самостоятельно.

 

11) на время обучения мы предоставляем всю необходимую косметику и расходники, вам не придется ничего докупать и носить с собой.

 

12) наша школа максимально оборудована для вашего удобства: на занятиях ведется профессиональная видеотрансляция, у каждого визажиста своё место с профессиональным светом, кольцевая лампа, прожектор, фон для фото. Ну и конечно наша студия светлая и уютная, чай-кофе-конфетки всегда рядом :)

 

13) мы также проводим курсы повышения квалификации для уже профессиональных визажистов, ведь в нашей профессии "чтобы стоять на месте нужно очень быстро бежать"!

 

Хотелось бы подытожить тем, что мы по-настоящему любим то, чем занимаемся! И каждому из вас желаем найти любимое дело жизни. Ждем вас в нашей школе, все покажем и расскажем лично!

 

Наши контакты:

сайт style-kzn.ru

группа ВК vk.com/makeup_atelier_kazan

Instagram www.instagram.com/makeup_atelier_kazan

группа в Fb www.facebook.com/makeupatelierkazan

 

Наш адрес: Казань, ул. Сибгата Хакима 37, "Студия визажа и стиля Make up Atelier"

Наш телефон: 8(843)2260-270 (на нашем сайте вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним вам!)

 

Всем отличного дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...