Перейти к содержанию
  •  

Скоро вынускная работа - образа нет


Рекомендуемые сообщения

:angry: дорогие форумчане, скоро выпускная работа, а образа все нет. Сперва образы крутились один за другим, а теперича глухо шо в танке. Шо делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупо копируйте любую понравившуюся работу - всё равно не получится точно так же :)

***

А вообще, у визажиста/стилиста/дизайнера ВСЕГДА в голове куча образов! Достаточно взглянуть на модель, чтобы понять, какой из них ей подходит.

Вопрос про идеи весьма странный. Наверное, вы ошиблись с профессией....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды делала ЗМЕЮ, меня отговаривали все кто только мог. Мол оброз змеи надоел, давай удиви всех чем-то новым .... B) А я не послушалась. До сих пор, кто видил эту работу вспоминают , получилась замечательная КОБРА.

Так-что сконцентрируйтесь на одной идее и проработайте ее до мелочей. Самое важное, чисто и гармонично выполнить. А потом нам покажите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеопатра, так..на будущее...записывайте эти образы, которые крутятся :D , чтоб потом, когда нет вдохновения их перечитать. А вот, что я предлагаю (мож поможет?))))):

 

пинап-герл

Барби

Клеопатра

пантера-зебра-райская птица и т.д.

танцовщица фламенко

снежная королева

Мерлин Монро, наконец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не забудьте расписать титьки под хохлому - это так патриотично....:/

:lol::lol::lol: .....ой ну дурень....Денис,тебя как торкнет,так начинаеш.То не слышно,не слышно,а то как понесёт тебя на все вопросы отвечать,так хоть держись.... :blink: .....иногда даже страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::lol::lol: .....ой ну дурень....Денис,тебя как торкнет,так начинаеш.То не слышно,не слышно,а то как понесёт тебя на все вопросы отвечать,так хоть держись.... :blink: .....иногда даже страшно...

нормальное явление: зашел на форум, проверил новые сообщения, открыл ссылки в новых окнах, и пошёл отвечать со скоростью 240 зн/минуту всеми 10 пальцами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочеться чего-нить такого в стиле ретро: в прическе холодную волну, в макияже стрелки и алые губы, маленькое черное платье, чулки в сеточку, черные туфли, перчатки - образ воедине не собирается. Тем более, что в выпускной работе хотят видеть элементы фейс-арта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тупо копируйте любую понравившуюся работу - всё равно не получится точно так же :)

***

А вообще, у визажиста/стилиста/дизайнера ВСЕГДА в голове куча образов! Достаточно взглянуть на модель, чтобы понять, какой из них ей подходит.

Вопрос про идеи весьма странный. Наверное, вы ошиблись с профессией....

 

Я не ошиблась в выбором, просто сейчас я в творческом поиске, жду пока долбанет энергетический меседж, а его все нет. И хохлому я тоже не люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а модель уже есть??

 

Есть, блондинка с шикарным миндалевидным зеленым глазом, идеальной кожей, вообще очень красивая девочка, только молоденькая, боюсь, что мой придуманный образ не очень наложиться с ее юностью, чтобы не было пошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дейсвительно чёрый на юнцах * смотрится пошловато

 

может её в беж?? и геометрию на офрмления глаз? будет стильно и непошло.. *в стиле 21века* тут главное чисто сделать

 

хотя сложно фантазировать невидя модели

 

.. и стразов ..

 

ну это может у меня здвиг) обажаю космическую тему :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее не пошловато, а сиротливо, если образ в стиле рестро...

 

клеопатра, я вам письмо с ссылкой написала, посмотрите, может мейк подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, блондинка с шикарным миндалевидным зеленым глазом, идеальной кожей, вообще очень красивая девочка, только молоденькая, боюсь, что мой придуманный образ не очень наложиться с ее юностью, чтобы не было пошло

С ОДНИМ шикарным глазом :lol: .??? :lol: Это ничего что молоденькая. Я беру девочек 15-16 лет(даже с очень бейби-фейсом) и выходят они очень даже тётеньками при макияже и атрибутах. А при их как раз гладкой коже (такая только в 15 лет бывает) работа выходит просто отличной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ОДНИМ шикарным глазом :lol: .??? :lol: Это ничего что молоденькая. Я беру девочек 15-16 лет(даже с очень бейби-фейсом) и выходят они очень даже тётеньками при макияже и атрибутах. А при их как раз гладкой коже (такая только в 15 лет бывает) работа выходит просто отличной.

 

да, нет конешня с двумя шикарными очами :P может еще сделаю девушку-весну, розово-солатовый мейк, цветы в волосах, в таких же цветах костюмчик и ярко салатовые (или розовые) колготки и на роликах, мож еще будет мыльные пузыри пускать. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...