Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спецы подскажите, проконсультируйте. Мало того что веки тяжелые, так и сами глаза не крупные. Как правильно накладывать макияж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешние углы глаз затемнить может?

Смоки хорошо помогает в данном случае.Только гляньте на кореянок и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тяжелыми веками тяжело работать. Думаю,что я бы так и не научилась, если бы не пошла на курсы визажистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень хочу научиться работать с тяжелым веком. Сама во время празднеств хожу по визажистам. Очень нравится Таня Шнайдер. Я вот подумываю,что в целях экономии нужно пойти на уроки макияжа. Что думаете?Это того стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смоки-это самый простой вариант в этом случае.

Можно приподнять с помощью бровей, или высветлять веки под тон кожи. В общем,это коррекционный макияж. Так просто его не выполнить без подготовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2018 в 14:13, Lilka_skripka сказал:

Тоже очень хочу научиться работать с тяжелым веком. Сама во время празднеств хожу по визажистам. Очень нравится Таня Шнайдер. Я вот подумываю,что в целях экономии нужно пойти на уроки макияжа. Что думаете?Это того стоит?

Определенно. Я сейчас даже не представляю,как можно чего-то добиться,если бы не училась на уроках визажистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...