Перейти к содержанию
  •  

Нужен визажист для фотосъемки


Рекомендуемые сообщения

Ищу визажиста для участия в фотопроектах. Я модель, есть фотографы, реквизит, идеи, места. Не хватает только визажиста, или визажиста-парикмахера. Можно начинающего. Условия ТФП, визаж в обмен на карточки. Съемки проходят в будни днем.

Моя почта: prazzdnik_girl@mail.ru Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nata09, вы хотя бы разместили свое фото и ссылку на работы фотографа, который будет снимать -- визажист тоже должен видеть уровень партнеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nata09, вы хотя бы разместили свое фото и ссылку на работы фотографа, который будет снимать -- визажист тоже должен видеть уровень партнеров :)

Для этого я написала адрес электронной почты. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое ТФП?

 

Это работа на основе безденежного, но все равно взаимовыгодного сотрудничества :rolleyes: Модель предоставляет свою внешность, визажист - макияж, фотограф запечатлевает.. И все участники, в качесте оплаты, получают отличные фото в свои портфолио B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...