Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Хотела узнать кто-нибудь недавно проходил курс повышения квалификации в "Золотом веке"? как результат, порадовал? есть ли смысл туда идти? если возможно расскажите пожалуйста подробнее? у кого и сколько учились и т.д.?

 

и если несложно дайте пожалуйста совет? курсы по визажу закончила года 2 назад, опыт очень небольшой, своими работами недовольна абсолютно :(, возможно недостаток практики сказывается. Главный вопрос который меня беспокоит, как думает, уважаемые форумчане, есть ли смысл идти на курсы повышения при ткаих навыках?.. я вся в сомнении, будет ли результат от них? не идти же снова на базовый там все было понятно, а работы мои просто жуть. Выбрала Золотой век, т.к. представители школы Make-up Atelier, в надеже что и уровень будет соответствующий.

К тому же сама я не из Самары, просто это ближайший город где есть школа Atelier.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый. Хотела узнать кто-нибудь недавно проходил курс повышения квалификации в "Золотом веке"? как результат, порадовал? есть ли смысл туда идти? если возможно расскажите пожалуйста подробнее? у кого и сколько учились и т.д.?

 

и если несложно дайте пожалуйста совет? курсы по визажу закончила года 2 назад, опыт очень небольшой, своими работами недовольна абсолютно :(, возможно недостаток практики сказывается. Главный вопрос который меня беспокоит, как думает, уважаемые форумчане, есть ли смысл идти на курсы повышения при ткаих навыках?.. я вся в сомнении, будет ли результат от них? не идти же снова на базовый там все было понятно, а работы мои просто жуть. Выбрала Золотой век, т.к. представители школы Make-up Atelier, в надеже что и уровень будет соответствующий.

К тому же сама я не из Самары, просто это ближайший город где есть школа Atelier.

 

На данный момент сейчас прохожу там обучение, пока все нравится :) Каждая техника отрабатывается 2-3 занятия на моделях, моделей можно самим приводить, а можно попросить Дарью (преподаватель) помочь с поиском. Дарья говорила, что все, кто к ним приходил на повышение квалификации в итоге оставались на базовый курс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент сейчас прохожу там обучение, пока все нравится :) Каждая техника отрабатывается 2-3 занятия на моделях, моделей можно самим приводить, а можно попросить Дарью (преподаватель) помочь с поиском. Дарья говорила, что все, кто к ним приходил на повышение квалификации в итоге оставались на базовый курс...

спасибо, tey за ответ). да подумываю над тем же, не пройти ли занова базовый курс :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Леонова, Чемпионка Поволжья, Чемпионка России, преподаватель Обучающей студии Елены Сапоговой, приглашает Вас базовый курс по визажу. Курс создан для всех желающих, приобщиться к высокой моде, новым трендам в макияже, стилистике.

Данный курс дает представление о коррекции формы лица при помощи макияжа, функциях и типах кожи, косметологических недостатках, а, следовательно, об уходе и индивидуальном подборе косметики.

Слушателей знакомят с этикой визажиста, которая раскрывает правила работы с клиентом, понимания его желаний с учетом индивидуального стиля и образа жизни. Подробно разбираются техники выполнения различных видов макияжа, таких как: дневной макияж, вечерний макияж, свадебный макияж.

Также в программу входит обучение коррекции и окрашивания бровей. Пройдя этот курс, с легкостью можно работать с фотографами, совместно создавать потрясающие работы. Получив данный материал, Вы сможете творчески оттолкнуться от него, что позволяет в этом направлении хорошо развить фантазию.

 

Программа Базового курса:

1. Типы кожи. Уход за кожей. Средства декоративной косметики.

2. Основы цветометрии. Цветовые стили. Типы лица. Коррекция формы лица. Коррекция частей лица. Коррекция бровей.

3. Де*макияж. Дневной макияж. Макияж без макияжа.

4. Вечерний макияж.

5. Свадебный макияж.

6. Мужской макияж.

7. Коррекция и окрашивание бровей, ресниц женская и мужская.

 

Курс состоит из 8 занятий.

По окончании курса выдаются сертификаты.

Слушателям необходимо иметь с собой свою косметику для работ и инструменты.

 

Адрес: Ул. Коммунистическая 90, ТЦ «In Cube», 3 этаж, Обучающая студия Елены Сапоговой

Тел.: (846) 244 47 81

Сайт: www.au-rum.info

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент сейчас прохожу там обучение, пока все нравится :) Каждая техника отрабатывается 2-3 занятия на моделях, моделей можно самим приводить, а можно попросить Дарью (преподаватель) помочь с поиском. Дарья говорила, что все, кто к ним приходил на повышение квалификации в итоге оставались на базовый курс...

tey, хотела бы узнать как у вас проходит или прошел курс обучения? как результаты порадовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tey, хотела бы узнать как у вас проходит или прошел курс обучения? как результаты порадовали?

 

Пока еще учусь, занятия получаются практически индивидуальные. Можно всегда выбрать удобное время и прийти когда можешь. Также большой плюс - рассрочка платежа и скидка при покупке косметики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, tey :) . а фото ваших работ есть возможность выложить? :rolleyes: очень интересно? если конечно это вас не затруднит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, tey :) . а фото ваших работ есть возможность выложить? :rolleyes: очень интересно? если конечно это вас не затруднит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тренинг-центре "Энергия Красоты" проводится обучение по Визажу с 0.

Подробнее информацию можно посмотреть:http://vk.com/club17357674

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, Питер, Киев - это, конечно, здорово!!! А как быть мне провинциалке? Мое хобби требует профессионального роста!!! :rolleyes: У нас в Самаре есть колледж сервиса, но идти туда учиться у меня нет особого желания (у меня уже за плечами два образования :) ), я давно вышла из школьного возраста. Идти на курсы в салон? Тогда в какой? Чтобы не на ветер деньги! B)

 

 

http://au-rum.info/kursi-parikmaherov-v-samare.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!Девочки я собираюсь на курсы визажа...из всей темы я так понимаю что лучше всего идти в золотой век??а почему Образовательны цент Конто не понравился?просто я прочитала и так растерялась...не знаю теперь куда лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать пару слов про курс по визажу в Обучающей студии Елены Сапоговой. Я обучалась там на курсе по прическам и со мной были девочки, которые недавно закончили курс по визажу.

Во-первых, меня очень удивило, что обучают девочек на той косметике, которую они сами купят ДО курсов! Им, конечно, что-то посоветовали, купили они немного Де Кли и масс-маркет и вот этим ваяли что-то сами на себе....

Плюс меня поразил рассказ одной из девочек, о том, как преподаватель давал теорию цветотипов и определил самое-самое типичное серенькое Лето как Весну. У большинства учениц произошла сшибка. Они в недоумении и ушли после курса с мыслями, что их обманули и преподаватель совершенно некомпетентен.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала что здесь все таки найду инфу по обучению в Самаре. Куда пойти учиться?!!! Есть два варианта это к Сапоговой, но оч большие сомнения. Дело в том, что записывалась к Екатерине на визаж как клиентка, но когда администратор сказал, что она такая умница и вы выйдете с профессиональным визажом через 30 мин меня начали доставать сомнения. Я человек в визаже непросвященный, но визаж за 30 мин клиенту на торжественное мероприятие?! Вызывает сомнения... соответственно и обучение. Второй вариант пойти в школу Гарус, знаю что там только индивидуальные занятия, а что и как ничего не знаю. Знаю девушку которая закончила обучение в Золотом веке, но работы не вдохновляют, но эта девушка не показатель. Думаю, записаться на визаж к мастерам и посмотреть их работы на себе :-) самый лучший вариант в нелегком выборе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Думаю, записаться на визаж к мастерам и посмотреть их работы на себе :-) самый лучший вариант в нелегком выборе!

Madina, вы еще не сходили? поделитесь впечатлениями? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделюсь своим опытом) B) я отучилась недавно на курсах НОУ Академия делового образования, скажу сразу меня подкупила низкая цена и индивидуальное обучение, у нас было 50% теории, сейчас понимаю что это очень много... на практике отрабатывали в основном правильный подбор цвета, сами техники почти не отрабатывали(((( и забыла сказать работала на своей косметике.

закончив я поняла, что почти ничего не знаю(, попалось на глаза объявление Энергии Красоты, встретилась с преподавателем, наученная опытом постаралась выспросить побольше, в итоге записалась, на данный момент прошло 2 занятия, пока я всем очень довольна, уже узнала много нового и еще один плюс косметику мне предоставляют, косметика конечно не самая лучшая, Джинс, для начала буду работать на ней и еще пару марок прикупила:-)

еще забыла) на новых курсах теория идет одновременно с практикой, преподаватель показывает и сразу объясняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...