Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

katherin, я помню все темы,которые что касаются обучения в Самаре))... Просто в нашем городе выбор невелик...ничтожно мал, я бы сказала ;) в свое время я остановила свой выбор на "Золотом веке" и не пожалела об этом...

Где можно поучиться в Самаре. Мастер классы Дениса Карташова (весьма недешевые,кстати), представители школы "Долорес" (салон "Аурум"), 10-ти дневный базовый курс в "Аркаде", студия "S-Lime" (по-моему сейчас только косметику продают и организовывают МК, но могу ошибаться), школа студия Гаянэ (фамилию незнаю) "Визаж"...Все остальное уровня объявлений на остановках...

Я давно решила для себя, где учиться, и это не Самара...и даже не Россия.

katherin, а вы из Самары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из Ижевска, где ЗВ пытался открыть представительство Ателье, увы, безуспешно... У нас, к сожалению, тоже учиться совершенно негде, девочки, которые планируют серьезной уйти в визаж едут или в Ателье в Москву или к Наташе Найде в Киев или на выездные мастер-крассы мэтров. Сугубо ИМХО, целесообразнее поднакопить средств, 1 раз пройти качественную базу и повышаться в дальнейшем, нежели потом добирать по крупицам информацию, которую недодали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сугубо ИМХО, целесообразнее поднакопить средств, 1 раз пройти качественную базу и повышаться в дальнейшем, нежели потом добирать по крупицам информацию, которую недодали...

согласна. Но в этой теме речь про обучение в Самаре, не все могут-хотят покинуть пределы родного города, хотя конечно, очень себя этим ограничивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машенька, вот что меня в регионах добивает больше всего - так это несоответствие ценника и уровня... Экспресс в Ателье Мск стоит 19500... только преподаватели там эммм...... несколько иного уровня:)

В прошлом году ездила к Люде Таракановой на базу в Е-бург 7дней 13000, Дарья приезжала в Ижевск с базой 3 дня 12500... Согласитесь, несколько странно?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, а сама знаниями почему не делишься? Уж не знаю я что у вас там происходит, но знаю тебя))) и база у тебя отличная и богаж знаний очень большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miro, Соняяяя..... спасибо большое за такой комплиментище :wub: от тебя это слышать особенно приятно...

Ты как в воду смотрела... вообще активно над этим думаю...потихоньку составляю учебную программу, но думаю все таки еще разок съездить на повышение, пока есть еще чему нужно доучиться, чтобы начать обучать... Хотя МК несколько раз давала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я ее работы видела в реальной жизни, на моделях и клиентов, в прошлом году она тренировала меня на выставку Шарм-Профи ( к своему стыду, никак не заберу фото с этой выставки)... Знаешь, я бы 100% напросилась в модели посмотреть что и как, незатратно и весело ^_^

 

Спасибо, Маш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-визажисты Самары и Самарской области! 23 сентября с 15.00 до 18.00 в рамках выставки Шарм-Profy состоится мастер класс топ-стилиста MAKE UP ATELIER-A Натальи Иващенко, тема "Применение акварельной техники в салонном макияже и работа с гелевыми текстурами" . Стоимость мастер-класса 600р, необходимо записаться и внести 100%предоплату по адресу: г.Самара, ул.Киевская, 15 "Б"

Тел.: (846) 247-72-47, 247-71-06, салон "Золотой век" .

Количество мест ограничено.

 

Кроме того в течение всех 4-х дней выставки Наташа будет давать МК на подиуме и на стенде "Золотого века". Точную тематику этих МК можно уточнить в программе выставки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Кто что может сказать про "Аурум" и Екатерину Сапогову? Яиз Тольятти.Базовыен знание и навыки есть. Работаю с косметикой(масс-маркетом) 1,5 года. Не знаю что выбрать. Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые колллеги-визажисты из Самары!

17, 18 февраля 2011 года в школе макияжа Make up Atelier в ЦКЗ "Золотой век" состоится 2-х дневный мастер-класс мастера международного класса по макияжу Валерии Куцан.

Темы: "Тенденции макияжа весна-2011", "Техника аквагрима в макияже", на второй день семинар будет продемонстрирована работа с аэрографом.

Возможна отработка, количество мест ограничено.

Стоимость одного дня 2500р

Запись и более подробная информация по телефону:247-72-47, 247-71-06

Адрес: г.Самара, ул.Киевская, 15 "Б"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машенька,дравствуйте) почитала переписку на форуме) Вы, Машенька, так и не решились проводить обучение по визажу?))) очень заинтересовало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...