Перейти к содержанию
  •  

Набор инструментов для начинающего визажиста


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Очень прошу помощи в выборе косметических средств и инструментов для начинающего визажиста. Сказать, что я начинающий визажист... Это с преувеличением))) долго собиралась, записалась на курсы, сходила 6 раз. Первых два занятия была теория, около 6 часов, далее мы начали практику. На занятиях инструменты все предоставляются. Конечно же я вижу какими инструментами пользуюсь... И список мне дали что нужно для старта. Однако, список этот по названию средств, то есть без рекомендаций каких либо марок, общие названия: средства очищения, средства увлажнения и матирование, база под макияж, тональное средство и т.д. Хотелось бы услышать советы, кто чем пользуется, какими брендами, какие средства удачные, какие неудачные, на каких можно сэкономить, на каких нельзя, какие маст хэв, какие на начальном этапе можно не покупать и тд. Плюсик в карму за ответ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...