Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У меня есть кровь этой марки (доволен) и таблетка бронзового аквагрима (посредственно).

А вообще, это марка из той же серии, что и Криолан - такого же уровня. Но, они менее известны, и поэтому не такие обуревшие как Криолан.

Не думаю, что можно ожидать чего-то сверхъестественного от марки Гримас. Разве что отдельные продукты, и скромная цена.

***

Кстати, а вы знаете... что Криолан - изначально, это детская театральная косметика. И ни один уважающий себя мастер-гримёр за рубежом не напишет у себя в резюме, что он работает на Криолане :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
About Grimas

 

Grimas B.V. is a small-scale Dutch company that develops and produces make-up for the professional and hobby segment using traditional methods. This can be for a variety of different applications, for example theatre make-up, make-up, beauty, camouflage and face paint.

Grimas supplies its products to many different countries and the distributors include party shops, hobby shops, ballet shops, wig makers and make-up schools.

 

* As well as the Netherlands, Grimas also supplies to Germany, France, Finland, Italy, Spain, Ireland, Greece, Portugal, the United Kingdom, Sweden, Denmark, Belgium, Norway, Australia, New Zealand, Hong Kong, Korea, Singapore, Malaysia, Indonesia, Romania, Iran, the United Arab Emirates, Qatar and China.

 

Grimas was founded by two entrepreneurs on 1 April 1981. A third partner joined the team in 1983 and one partner then took early retirement in 2007, after which a new third partner was appointed. Grimas now employs a total of 30 people. The company is located in Heemstede. The youngest employee is 18 years old and the oldest 73. The company employs equal numbers of men and women and Grimas also has three mentally disabled members of staff.

Это с их сайта. Особенно умилили последние строки (подчеркнул): какое показательное равноправие :):lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже вышла на этот сайт: http://www.grimas.com/website/direct/

 

по ссылке - воск для бровей (для их замазывания:) - пашаговые фото впечатляют результатом. Захотелось такой иметь в арсенале.

 

Акварель выглядит красиво, но отзыв Дениса не положительный.

 

У кого что есть из этой марки? Поделитесь впечатлением. А то может стоит заказывать, цены привлекательные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть 8 палеток теней и румян, 2 плетки помад и 2 камуфляжных, лично мне нравится, особенно тени- тушуются намного лучше Маковских и пигментированы хорошо. Ну и Камуфляж очень даже неплохой, огромный выбор цветов и оттенков, цены демократичные. Главный минус для меня- палетки большие и тяжеловаты, на выезды их брать неудобно и выглядят не айс. А так для салона, особенно для начинающих визажистов- очень даже!

Аква правда бяка;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...