Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

devchionki, kogda vidish shto koja stanovitsa apelisinovoi (laskovo govorea) ;) kak s etim delom borotsa? kak mojno izbavista ot tseliulita?? esti kakieto effectivnie metodi krome massajei na kotorih deneg ne vsegda hvataet ?! :(:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всё же массаж-лучшее средство, 10 сеансов и красота к лету))))) А ещё-фитнесс! Тоже супер!

А вообще, сходите на форум косметологов, это по их профилю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну естественно отрицательно на нашей фигуре и лишние кг, влияют углеводы)))) Проклятые печенюшки и булочки..таких-перетак))) Раздельное питание тоже хорошая штука, только вот очень тяжело...это оооххх)))

Гречка рулит...супер продукт..только без соли! Действует очищающе на организм.

Еще творог и яблоки тоже отличная диета от лишних кг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsio eto kone4no klassno... no delo to vsio v tom 4to ia sovsem hudenikaia! 54kg i rost 168 cm. poetomu u menia problem netu s lishnimi kg. u menia prosto na pope tseliulit! :( i mne eto sovsem ne nravitsa! poetomu ia i sprosila, mojet kakieto producti v konkretnosti mne nujno prosto vi4erknuti hotiabi na vremia!!!!???? ia to naoborot hotela bi popravitsa. a to ranishe imela 55-56kg i vigliadela kak raz, no sei4as pohudela i mne ne sovsem nravitsa, kajetsea slishkom hudaia, hotia vra4i govoreat shto ia imeiu normalinii ves ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irusik07, мы тут правда больше по макияжу и декоративной косетике специалисты, чем по целлюлиту на попах. На самом деле, спросите лучше у форума косметологов, и пользуйтесь сайтом транслит.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я там уже написала но пока никакой ответ не получила и подумала может всё таки вы мне можете чемто помоч. ок спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диетолога нужно про вес спрашивать и анализы регулярно делать. Худоба разная бывает. Целюлит почти у всех в той или иной степени имеется :( но жить не мешает если до безобразия не довести ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вешу 41 при росте 160 :lol: И не парюсь)))...это я про вес (Я где-то после 19 лет так вешу..и вес не меняется, диетолог сказал, если мне комфортно. то всё ок)

А целюлит на попе может появится из-за сидячей работы, малоподвижного образа жизни, и также неправильного питания, а самое главное из-за скопления воды в организме.

Хм, ну он может быть и у самой худой девушки...это не от веса зависит.

Я лично думаю, что всё чудо-средства- это деньги на ветер. Тем более, если вы не тучная мадам, лучше массажа -курса в процедур 10..не придумаешь..в чем проблема??? Как рукой снимет, ну или фитнес!

Я думаю ответила на ваш вопрос))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...