Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вы спрашивали про кисть для подводок, то у нас есть очень хороший лайнер из синтетики, можно даже сказать, что он хит продаж!!!!

Если что еще подсказать, то всегда рада ответить на Ваши вопросы!!!

Ирина, а подскажите номер этого хитового лайнера, а то их там много (мне для гелевой подводки МАС) и номер кисти хорошей для растушевки теней , и что-такое каучук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а подскажите номер этого хитового лайнера, а то их там много (мне для гелевой подводки МАС) и номер кисти хорошей для растушевки теней , и что-такое каучук?

 

Самый продаваемый лайнер 2505 (таклон), он из синтетики. Работаем с аква, жирными подводками. Длинный и упругий кончик. Те, кто его приобрели, очень им довольны. Каучуковая насадочка выполняет роль стирательной резинки. Но многие визажисты его так не традициооно применяют :rolleyes: Даже рассказывали, что тенями делают яркий акцент. Так что, даже не знаю что еще и написать :) Представлено несколько вариантов насадок

post-4841-1249472812_thumb.jpg

post-4841-1249472853_thumb.jpg

post-4841-1249472862_thumb.jpg

post-4841-1249472885_thumb.jpg

post-4841-1249472906_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здорово что сайт теперь у вас появился))) а то я надумала свои набор продать и купить новые. думаю пока поштучно взять, уж больно они мне приглянулись))) и работать ими одна красота, особенно кистью для растушеки карандаша Y63614, у нее ручка короткая, очень удобно)) и ваще балдею от кисточки для моделирования.... я хоть научилась коррекцию правильно делать. спасибо вам огромное за кисточки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот здорово что сайт теперь у вас появился))) а то я надумала свои набор продать и купить новые. думаю пока поштучно взять, уж больно они мне приглянулись))) и работать ими одна красота, особенно кистью для растушеки карандаша Y63614, у нее ручка короткая, очень удобно)) и ваще балдею от кисточки для моделирования.... я хоть научилась коррекцию правильно делать. спасибо вам огромное за кисточки))

 

Напишите пожалуйста номер кисти для моделирования,тоже хочу купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их сегодня щупала и рассматривала :P Это шедевральные кисти, это, товарищи, качество!. Что-то как-то после такого мой набор с Де Кли не катит совсем (лучшее враг хорошего, да). Теперь буду мечтать перейти на них :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... кисти конечно загляденье)) их в руки береш- и уже хорошо)) мне кстати еще очень нравится кисть для подводки если не ошибаюсь то номер Y2505 (думаю ирина точно скажет, она мне ее на выставке и посоветовала, я долго им голову моророчила, но она сказала что не пожелею, я ее еще подруге брала, вот и была в большой растерянности))))) как она сказала что у этой кисточки очень хороший кончик, он не заламывается и четко линию рисует, и для меня очень хорошо, что она ИЗГИБАЕТСЯ, и при этом рисует очень четко. а по поводу кисти для моделирования - 905, она из козы и енота)))), она не из постоянной коллекции, опять таки спасибо ирине подсказала, и я опять не пожалела))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ привет!

Приглашаю Всех, у кого будет возможность посетить профессиональную выставку "IX Международный конгресс по прикладной эстетике и косметологии", которая состоится в г. Киеве 15-16-17 октября по адресу ул.Салютная, 2Б, в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" номер нашего стенда К633, это павильон №3, вход "К". Там будут представлены все наши кисти NOVARA :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста номер кисти для моделирования,тоже хочу купить

 

:) Для моделирования чаще берут кисть 63612 или 905 (фото этой кисти выложу завтра)

post-4841-1253188127_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их сегодня щупала и рассматривала :P Это шедевральные кисти, это, товарищи, качество!. Что-то как-то после такого мой набор с Де Кли не катит совсем (лучшее враг хорошего, да). Теперь буду мечтать перейти на них :rolleyes:

 

Большое Вам спасибо, за хорошие слова. Очень приятно, что Вам понравились наши кисти! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я уже прям хочунимагу эти все кисти!!!! Ира! Я приеду в Хмельницкий! Скоро!!!!

( Сестра меня возьмёт, она в тур-фирме работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:DПриезжайте, пишите, звоните! Всегда рада общению! Помогу и подскажу по кистям любую инфрмацию!!!!! Приезжайте на выставку в Киев! :rolleyes::):lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста номер кисти для моделирования,тоже хочу купить

 

кисть №905, которой lika делает моделирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кисть №905, которой lika делает моделирование

 

Спасибо,как раз буду в Киеве во время выставки,обязательно зайду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,как раз буду в Киеве во время выставки,обязательно зайду!

Приходите! С удовольствием познакомлюсь с Вами. У нас много кистей, которые не входят в постоянные коллекции, и увидеть их можно только на выставке. Они и по ценам очень хороши! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно мне прайс выслать - на сайте не нашла :huh: я только учусь, но может быть смогу себе позволить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...