Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

http://www.madina.it/z_home.html

итальянская проф косметика. ктото знает как ее достать в украине? может ктото пробовал, поделитесь мнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.madina.it/z_home.html

итальянская проф косметика. ктото знает как ее достать в украине? может ктото пробовал, поделитесь мнением.

 

 

Привет, Светлана. Я лично знакома с продукцией Madina Milano, так как работаю в этой сети :rolleyes:

Достать в Украине думаю, что нельзя. На их сайте можно посмотреть в каких странах можно купить.

У Мадины есть очень хорошие тональные крема, румяна,пудры.Тени не подходят для проф. использования. Есть хорошие блески для губ.

Если есть еще вопросы, задавай. B):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть где то нормальный каталог со всеми оттенками ? и есть ли прайс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Светлана. Я лично знакома с продукцией Madina Milano, так как работаю в этой сети :rolleyes:

Достать в Украине думаю, что нельзя. На их сайте можно посмотреть в каких странах можно купить.

У Мадины есть очень хорошие тональные крема, румяна,пудры.Тени не подходят для проф. использования. Есть хорошие блески для губ.

Если есть еще вопросы, задавай. B):)

 

насчёт теней я бы с вами поспорила, и них замечательные тени

хорошо ложатся и тушуются

тени-рассыпушки мне тоже очень нравятся, тона классные, кисти не слишком дорогие и качественные

классные тени - крем как база, хотя и сами по себе держатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчёт теней я бы с вами поспорила, и них замечательные тени

хорошо ложатся и тушуются

тени-рассыпушки мне тоже очень нравятся, тона классные, кисти не слишком дорогие и качественные

классные тени - крем как база, хотя и сами по себе держатся

 

Я и не спорила, я всего лишь высказала своё мнение ;) Рассыпчатые тени хорошие, но мало цветов.

 

 

Света, отдельного прайс листа у них нет. Но можно увидеть цены в каталоге на их сайте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть несколько теней. Как на меня то не плохие...не сипляться...хорошо тушуются...достаточно долго держатся и цвета передаются нормально...правда я лишь о тех которые у меня имеются в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...