Перейти к содержанию
  •  

макияж травести


Рекомендуемые сообщения

уффф.. это весь материал по травести, что у меня есть.

А вообще, я люблю подобные образы за их смелость и театральность. Это очень фееричные и позитивные фрики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не альтернативный макияж, а фейс-арт, или фантазийный макияж. Нет такого понятия "альтернативный макияж".

Кстати, вот ещё картинки симпатичные недавно нашёл:

51rVfyRDbS.jpg

 

855ZBW16ZJ.jpg

Я не знаю,Денис,чем вам понравились эти картинки.Это просто ужос и кошмарррр. Даже если и была такая идея ,исполнение никакое,просто мазня.Ну допустим захотелось ручкой шариковой порисовать,ну а зачем на пол пути было это размазывать ,а потом снова продолжать?это мастер испугался что сделал,а потом его уговорили (причём зря) всё таки продолжить и выставить в интернете что бы пугать ни в чём неповинных людей? про квадратики я вообще молчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо-бы знающие люди ясность внесли :unsure: У геев масса условностей в макияже. Травести -эпотажные, а есть такие нежные мальчики с тоном и коррекцией, гипер ухоженные, там тоже интересно с макияжем навернуто. Раньше общалась в кругах богемно-театральных, но сейчас от дел отошла :lol: :lol: :lol:

С названием :huh: нужно подумать. Если только ТРАВЕСТИ, то так и назвать... а если АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ то это что имеется в виду? Все что не классика или что для геев и лезбиянок...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tali, мне понравилась идея и работа с ФОРМОЙ. Это - НЕОБЫЧНЫЙ бодиарт. Я такого ещё не видел. Особенно с ручкой как раз зацепило - и в голове закрутились идеи. А вообще - этот художник оооочень оригинален и талантлив. Просто я выложил его работы с фейсартом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой непрофессиональный взгляд, "квадратики" смотрелись бы гораздо интереснее, если бы были... (незнаю как правильно написать) более объемными, что-ли. Т.е. на выпуклых местах (щеки, нос, над бровями) более растянутые, а в районе вокруг глаз, носа, верх подбородка более сжатые. А вобще идея интересная. А рисунок с шариковой ручкой напомнил мне рекламу косметики GОSH, только в той рекламе разноцветными карандашами было нарисовано множество волнистых линий на виске и вокруг глаз.

А раз затронули тему "нетрадиционного" макияжа (или как его покорректнее назвать) - я просто в восторге от "Служанок" Виктюка. К сожалению не знаю кто делал актерам грим в этом спектакле, но это незабываемо :rolleyes: ! Есть фото, но незнаю как выложить, и корректно ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a7a2a1b81273.jpg

 

Ну вот, одна из них. Правда вживую на спектакле смотрелась еще эффектнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, "травести", на сколько я знаю, называли в театре миниатюрных женщин-актрис, которае играли мальчиков, вообще детей. Я не знала, что мужчин, переодетых в женщин, тоже так называют. Я в театре знаю другое название: DRAG - Dress like a girl. Существует определенныя техника, даже не техника, а правила исполнения этого грима. Вот мой пример:

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...59b337cc5ae347a

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...10ff630b979c47d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tali, мне понравилась идея и работа с ФОРМОЙ. Это - НЕОБЫЧНЫЙ бодиарт. Я такого ещё не видел. Особенно с ручкой как раз зацепило - и в голове закрутились идеи. А вообще - этот художник оооочень оригинален и талантлив. Просто я выложил его работы с фейсартом.

Леви ван Велюв, елси не ошибаюсь. И это его автопортреты. :)http://www.levivanveluw.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леви ван Велюв, елси не ошибаюсь. И это его автопортреты. :)http://www.levivanveluw.com/

да да да - именно он. Я в восторге от его концептов. А последние работы восхищают качеством исполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарные работы Леви.. !

 

а всё таки макияж травести! - основные правила исполнения??

 

что там у нас получается?

 

интенсивная коррекция лица. .... помагайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что да - интенсивная коррекция лица - это главное. А также прорисовка гендерных признаков - большие чувственные губы, характерные брови, румянец, ресницы, и... полная воля фантазии в плане оформления глаз. Мы прекрасно видим, что большинство трансух красятся очень сильно и вульгарно. И одеваются так же. И лишь немногие делают правильный кросс-дрессинг и в результате выглядят как обаятельные женщины.

А особо мужиковатым трансухам ничего не остаётся, кроме как нарисовать большие рабочие губищи и страшные глаза, чтобы хоть как-то походить на вульгарных баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...