Перейти к содержанию
  •  

макияж травести


Рекомендуемые сообщения

это не альтернативный макияж, а фейс-арт, или фантазийный макияж. Нет такого понятия "альтернативный макияж".

Кстати, вот ещё картинки симпатичные недавно нашёл:

51rVfyRDbS.jpg

 

855ZBW16ZJ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не альтернативный макияж, а фейс-арт, или фантазийный макияж. Нет такого понятия "альтернативный макияж".

 

Понятие "альтернативный макияж" или "альтернативная форма" есть, но они относятся к салонным работам. Это - альтернатива классике (петли, разъемы, углы и т.д.)

Фантазийный макияж - это укрупненная форма глаза с дополнительными декоративными элементами, сочетающимися с основной формой. В таких работах на первом плане должен оставаться глаз. Ну и , разумеется, лицо должно читаться в концепции полного образа.

То что показываете Вы, Денис, -это фейс-арт (свободное расположение рисунка или орнамента по всему лицу,иногда - без привязки к глазу, но обязательно в соответствии с анатомической лепкой лица).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыла.. ) про транжей ... давайте другое название.!

 

Денис.. Лев немного на тевя похожжжж)) красивые работы! (у меня есть целая серия)

 

Нанайка ..интересные првила.. вот я их незнаю пока! а очень хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажется, marcipan перепутала в каких темах отвечать :))

хи :)) меня тож сначала посетила эта мысль, но не встрять было нельзя :)))

 

вроде как флаг то у меншьиств Радуга!

Ага, ага! И чем Вам радуга не угодила? :) следуя логике, получается, все кто голубой цвет носит - фуууу!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, символ ЛГБТ-сообщества - это радуга - радужный флаг. Даже за рубежом есть выражение "нашить радугу" (на одежду) - то есть стать геем :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:D:D насмешили)

почему же фу?

.. был намёк открыть вот ткого плана тему)

макияж трансвиститов

 

про голубой речи небыло...

 

я достаточно лояльно отношусь к этому *направлению*) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хыыы ну вот и началось :)

Модераторы - переименуйте тему - пусть теперь будет тема про макияж травести

а я фотки тоже поищу на тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно, символ ЛГБТ-сообщества - это радуга - радужный флаг. Даже за рубежом есть выражение "нашить радугу" (на одежду) - то есть стать геем :)))

Так то ж за рубежом, где рубеж, а где мы :))) Хотя да, кто-то ведь и правда за рубежом *покосилась на marcipan*.. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...