Перейти к содержанию
  •  

Aldo Coppola приглашает визажистов!


Рекомендуемые сообщения

Бренд Aldo Coppola - символ высокого качества в мире моды, красоты и парикмахерского искусства. С момента возникновения в 1964 году в Милане компания развивает философию красоты: создание естественного элегантного образа, раскрывающего индивидуальность каждой женщины. Высокие стандарты качества, заданные в самом начале, позволили компании завоевать репутацию центров красоты высочайшего уровня, не имеющих конкурентов в своей области.

Сегодня империя красоты Aldo Coppola, носящая имя своего создателя, объединяет более 90 салонов в Милане, Риме, Флоренции, России, Монте-Карло, Сент-Морице и др.

В нашей стране бренд Aldo Coppola представляет компания «Aldo Coppola Russia» владеющая эксклюзивными правами на данную торговую марку и активно развивающая франчайзинговую сеть на территории России и Казахстана.

В России Aldo Сoppola также активно и успешно развивает направление SPA и врачебной косметологии, мы сотрудничаем со всеми ведущими компаниями в этой области, обучаем и развиваем наших специалистов.

 

А теперь о цели данной заметки. Мы активно растем и развиваемся! У нас большая и профессиональная команда, в которую мы приглашаем и Вас. Если Вы открыты для новых знаний и впечатлений, обладаете развитым эстетическим вкусом и чувством стиля, имеете навыки работы, которые потребуются для указанных ниже вакансий, то Вам будет у нас интересно. Не просто интересно, а захватывающе интересно!

Вы сможете постоянно реализовывать свои творческие идеи и повышать свой профессиональный уровень. Наши специалисты участвуют в таких ярких мероприятиях, как fashion-week, показы Армани и многое-многое другое. Атмосфера и окружение, в котором Вы будете работать, тоже не оставит Вас равнодушным. Дизайнерская обстановка салонов, офис в самом центре Москвы.

Для опытных мастеров это прекрасная возможность развивать свои навыки и работать в команде единомышленников!

Будем рады сотрудничеству с креативными, энергичными мастерами, которые любят свое дело! По всем вопросам, связанным с работой в Aldo Coppola, можно написать на электронную почту m.andreeva@aldocoppola.ru или направить личное сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...