Перейти к содержанию
  •  

Ищу визажиста (на свадьбу, для консультации и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

Нужен визажист на свадьбу 09.07.11 в Москве. Выкуп рано - 9:30,т.к. роспись в 11:15. Надо будет успеть сделать макияж мне,невесте, и моей маме.

Район проживания ст.м.Теплый Стан.

Приглашен шикарный фотограф,работающий со звездами - отличные кадры в Ваше портфолио гарантирую:)

Контакты - tender-ness@bk.ru, Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!!!!Сиже на форуме уже достаточно давно,оч уж люблю полазить и почитать проф-в в визаже,хоть сама и не занимаюсь,что-то взять на заметку,а ту появился повод написать!!У меня 09.09.11 свадьба и хотелось бы в этот день выглядить на все 100,а то и на 150 %))И уж без профессионального мейка никуда)Нужна ваша помощь!Если есть на форуме девочки с подмосковья или, может,с Москвы,свободные на этот день,то буду ооочень вам признательна,если откликнитесь!Только вся фишка в месте проведения свадьбы!!Она будет проходить в г. Александрове (это за г. Сергиев Посад),это 1,5 часа от Москвы,[если естьвизажисты,которые смогут подъехать ко мне,то будет супер!!Нужен будет и пробный вариант макияжаЗаранее всем большущее спасибо!

Могу высказать пока пару предположений по макияжу : платье у меня пышное,белое со старзами,букет планируется в розово-кремовом цвете,с зеленью (фото платья и букета могу выслать).Макияж тоже хочется в розовой гамме.Не ядовитый,но достаточно яркий,и,в то же время,достаточно нежный.Воткак-то так :rolleyes: Всем заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот примерный вид букета.Сама по себе шатенка,глаза карие с темно-темно зеленым ободком,кожа светлая.Моя фотка ниже)) (кожа получилась оочень светлая защет света в студии,так она вроде как немноооожко потемнее)) )

post-16434-1309199798_thumb.jpg

post-16434-1309199812_thumb.jpg

post-16434-1309200991_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!!!!Сиже на форуме уже достаточно давно,оч уж люблю полазить и почитать проф-в в визаже,хоть сама и не занимаюсь,что-то взять на заметку,а ту появился повод написать!!У меня 09.09.11 свадьба и хотелось бы в этот день выглядить на все 100,а то и на 150 %))И уж без профессионального мейка никуда)Нужна ваша помощь!Если есть на форуме девочки с подмосковья или, может,с Москвы,свободные на этот день,то буду ооочень вам признательна,если откликнитесь!Только вся фишка в месте проведения свадьбы!!Она будет проходить в г. Александрове (это за г. Сергиев Посад),это 1,5 часа от Москвы,[если естьвизажисты,которые смогут подъехать ко мне,то будет супер!!Нужен будет и пробный вариант макияжаЗаранее всем большущее спасибо!

Могу высказать пока пару предположений по макияжу : платье у меня пышное,белое со старзами,букет планируется в розово-кремовом цвете,с зеленью (фото платья и букета могу выслать).Макияж тоже хочется в розовой гамме.Не ядовитый,но достаточно яркий,и,в то же время,достаточно нежный.Воткак-то так Всем заранее спасибо!!!

Пример букета и мое фото можно посмотреть в другой теме:http://pf-v.ru/index.php?showtopic=120&st=140&start=140

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Иду на свадьбу к сестре. Мне нужен стойкий макияж, подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки. Визажист нужен с выездом, утром (мне сложно судить сколько это займет по времени, но освободиться мне нужно до 11.00).

 

Кто готов, требуется стоимость и ссылки на работы.

 

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу постоянного визажиста, девушку,

живу около ст м Волоколамская, Москва

А именно в Павшинской пойме

 

Звонить по телефону Восемь 495 Семь Два четыре 9Ч -З9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ищю проффесионального визажиста на свадьбу!

Хотелось бы сделать макияж с эффектом свещения (хайлатер)

Вот пример мейка по лицу (фото 1 )

\По мейку

Если Вы готовы мне помочь в создание моего образа прошу писать мне в соц сети http://vk.com/torya

post-28404-1392021748_thumb.jpg

post-28404-1392021764_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы готовы мне помочь в создание моего образа прошу писать мне в соц сети

а, если не готовы... :huh: если визажист не готов к тому, чтобы его клиентка с подобным макияжем вышла на божий свет в обыкновенную жизнь, а не под софиты студии или красной дорожки... т.к., с таким макияжем невеста рискует быть непонятой при близком её общении с родственниками и при съемке её в обычных условиях, а не студийных...

вот, к примеру, как выглядят в жизни наши "короли моделировки":

33f997b0d9c5f3bce2fd055a23b6ada0_234x234.jpg

5ff225238bad4a04fd34d84480ec9053.jpg

640.888_26.JPG

вы хотите выглядеть в жизни также? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки выручайте! У меня свадьба 19 июля. Хочется в этом день быть неотразимой))) Ищу девушку два в одном визажиста-парикмахера. Надо в 9 утра уже быть готовой, поэтому хотелось бы найти того кто живет рядом (мы на м.Пражская). Жду с нетерпением Ваших предложений в личку и на почту ostrouhovka@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, неделю назад я вышла замуж и была самой красивой невестой. Решила написать, потому, что знаю по себе, как трудно подобрать действительно хорошего парикмахера и визажиста для свадьбы. Ведь хочется, чтобы все было идеально! Я пересмотрела кучу портфолио стилистов, уже была паника, что ничего не выберу, но что-то с портфолио Насти Алюр из http://trendybride.ru/ меня зацепило. И как оказалось не зря. У меня длинные волосы, поэтому доверить их хотелось настоящему профи. А Настя еще и отличный визажист. Она была со мной целый день свадьбы. Помогла подобрать все аксессуары. У меня была великолепная прическа из кружевных кос. Это было так нежно и изысканно. Я чувствовала себя настоящей королевой. Все было супер и отлично смотрелось не только в живую, но и на видео и фото. Даже любительских. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, неделю назад я вышла замуж и была самой красивой невестой. Решила написать, потому, что знаю по себе, как трудно подобрать действительно хорошего парикмахера и визажиста для свадьбы. Ведь хочется, чтобы все было идеально! Я пересмотрела кучу портфолио стилистов, уже была паника, что ничего не выберу, но что-то с портфолио Насти Алюр из http://trendybride.ru/ меня зацепило. И как оказалось не зря. У меня длинные волосы, поэтому доверить их хотелось настоящему профи. А Настя еще и отличный визажист. Она была со мной целый день свадьбы. Помогла подобрать все аксессуары. У меня была великолепная прическа из кружевных кос. Это было так нежно и изысканно. Я чувствовала себя настоящей королевой. Все было супер и отлично смотрелось не только в живую, но и на видео и фото. Даже любительских. :rolleyes:

И где же ваши фееричные фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miro, miro, miro, miro,

Девочки из Белгорода обращайтесь цены приемлемые. Работы в моей группе: http://vk.com/club54648711

Профессиональный визажист и мастер по вечерним и свадебным прическам.

Описание:

- прически вечерние,на выпускной

- женские укладки

- детские прически

- свадебный макияж с выездом на дом

- возрастной

- на выпускной

- мужской (на свадьбу)

- детский( работаю с аквагримом)

- арт-макияж

- макияж для ФОТО-съемки

- коррекция и покраска бровей

- наращивание ресниц

Цена за макияж и прическу договорная, есть интересные предложения.

Работаю только с профессиональной косметикой:ATELIER PARIS,VOV , AERY JO, MAC, MAKE-UP CINICETA(Италия). ПРЕПОДАЮ КУРСЫ "Сам себе визажист" КАК ИНДИВИДУАЛЬНО, ТАК И ГРУППАМИ

Возможен выезд на дом.

Работаю в Харькове и в Белгороде.

Моя группа http://vk.com/club54648711

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот у меня подруга на этом сайте ищет себе клиентов - http://smarthelper.ru/catalogue/parikmaher/

 

Попробуйте, может здесь найдете себе стилиста свадебного или парикмахера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки) Ищу визажиста для консультации. Определение цвето типа, подбор макияжа и т.п. Хотелось бы лично. Но живу в Киеве.

Так же подойдет вариант пообщаться по имэилу/скайпу/аське. Пишите в личку или сразу на почту jema.j@yandex.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу свадебного стилиста на 4 октября, Санкт-петербург. выкуп начинается в 12. Надо успеть сделать макияж и прическу невесте , и прическу свидетельнице. Помогите!!!!времени так мало осталось.

 

Визажист Екатерина Деркач

макияж чернигов

свадебный макияж

 

http://vk.com/ekaterina.derk

https://plus.google.com/104661851973975010903/posts

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книги Бобби Брауна очень эффективные и интересные, советую приобрести, их там несколько частей и каждая будет интересна для визажиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...