Перейти к содержанию
  •  

Повышение квалификации визажиста


Рекомендуемые сообщения

Шутки шутками, но я советую очень тщательно подходить к обучению и повышению квалификации.

Обязательно приходите моделью и общайтесь с учителями. Дабы потом не было такого,что кто-то не сошелся характером и не угодили друг другу. Это творческая профессия. Тут нужно получать удовольствие, а не ругаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! Ни в коем случае не ходите в школу к Янгильдиной из Йошкар Олы.Это работают мошенники: она и ее мужик, он же администратор школы, он же водила-инструктор. Работают на просроченном Криолане и допотопных техниках макияжа, свой уровень нигде не повышают, в бьюти-показах, проектах или съемках не участвуют, в качестве визажистов их никуда не приглашают.То, что прочитали в интернете, то и преподают. Большая часть инфы, особенно курс Брови взят полностью из просторов интернета. Никаким визажистом за 6 уроков всего за неделю вы не станете. Именно такое вам пророчит Янгильдина. За 18 ч=35 тысяч без лицензии, обдирают как хорошие барыги! Девиз школы- не обманешь -не продашь! Не тратьте зря деньги и время. В Москве много школ, которые действительно хорошо обучают: это и школа Форум, и icon face и школа персона. Данные мошенники пользуются тем, что данная сфера никак не лицензируется, поэтому соответствие методики обучения и программу обучения проверить сложно! На сайте, заявленная программа отрабатывается только на 20%, остальное для самостоятельного обучения. Это не стоит 35!!! тысяч. Помимо этого очень внимательно читайте договор, который они дают подписать только на 3ем занятии, чтобы вы начали обучение, не зная условий обучения! Они ущемляют, установленные законом права потребителей, а именно удерживают 30% при расторжении безосновательно. Вот так и выживают на счет учеников тк к ним никто не идет. Помимо этого, они не предоставляют ни моделей, ни инструмент, ни преподавателя на практику. Вы туп красите сами без надзора в снятом где-то подвале-фотостудии. Вопросы во время учебы задавать нельзя, а если и спросишь, то получишь неоднозначный ответ от бестолковой Шнайдер: какой цвет для дневного макияжа? Ответ: естественный. Или что за цвет маджента. Ответ: дома посмотришь. Школа не признает никаких схем, зарисовок или face-чартов, то есть красишь за 35 тыс по интуиции. Полный бред. Занятие, которое длится 3 ч, из которого 1ч ты тупо переписываешь, что взято из интернета, 1,5 ч-ты убиваешь на подбор тона на просроченном Криолане. Это специально рассчитано на дураков, тянут время, можно накрасить и на обычном тональном средстве, а они это делают с целью показать тебе только минимум, хотя на сайте заявлено как минимум 2 макияжа за урок. Это отработанная схема мошенников.

Курс "Макияж для себя" у Янгильдиной - это выброшенные деньги на ветер. Во - первых, ЯНгильдина заявляет себя как чемпион, а по-факту гнилая, лживая, лицемерная баба, ничего из себя не представляющая. Может при посторонних людях открыто заявить как она ненавидит страшных, прыщавых, с акне, с угрями и просит своего "заю" он же админ, удалить номера этих людей и никогда их приглашать их в школу. Своего " чемпиона" Янгильдина Отработала в 2001г, то есть 15 лет назад, после этого нигде свою квалификацию не повышала и не подтверждала. Учит по старинке. Занятие у нее длится всего 2 часа, из которых 1,45 уходит на психологическую обработку учащегося и 15 мин на макияж.Она начинает вас раскручивать на дорогую косметику, стоимостью в 30-40 тыс рублей тк косметика, с которой вы пришли, например MAC -это фууууууу и ее нужно убрать подальше.По программе заявлено, что первый урок макияж для себя вкл: разбор содержимого вашей косметички. Рекомендации по подборку новых декорат. средств, ориентируясь на предпочитаемые марки. К разбору содержимого косметички на предмет соответствия моему типу внешности Мастер даже не притронулась, а сказала убрать мою косметику подальше. Данная мошенница даже пытается давать советы по стилю, не имея представления о нынешних тенденциях моды. Только один ее внешний вид заставит задуматься, а не застряла ли она где-то в 90-х????. Обвешанная бусами-булыжниками, в балахонах как попадья, тк фигура не позволяет носить модную и современную одежду, хотя обманывая учеников, уже б могла себе позволить. Полнейшее отсутствие вкуса!!!! Стрижка, с которой ходили 20 лет назад и малиново-красным цветом для старух. Если вам не жалко 6 тысяч за урок бреда у Янгильдиной, то можете испытать судьбу.А так никому не советую! Обходите, вернее обегайте стороной этот подвал на Ленинградке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А правду говорят,что буториной на лечение собираем? :lol:

Специально указала ссылку на аккаунт STENLY_LIE, чтобы желающие могли узнать номер ее карты и перевести туда пожертвования на покупку свечей от геморроя, а то бедная изорвала всю " пятую точку", пыжится-пыжится, из кожи вон лезет, за других переживает, что геморрой себе заработала! Беречь себя надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А правду говорят,что буториной на лечение собираем? :lol:

Специально указала ссылку на аккаунт STENLY_LIE, чтобы желающие могли узнать номер ее карты и перевести туда пожертвования на покупку свечей от геморроя, а то бедная изорвала всю " пятую точку", пыжится-пыжится, из кожи вон лезет, за других переживает, что геморрой себе заработала! Беречь себя надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специально указала ссылку на аккаунт STENLY_LIE, чтобы желающие могли узнать номер ее карты и перевести туда пожертвования на покупку свечей от геморроя, а то бедная изорвала всю " пятую точку", пыжится-пыжится, из кожи вон лезет, за других переживает, что геморрой себе заработала! Беречь себя надо!

 

Он хотя бы лечится.

А Ваше состояние совсем нестабильно, я смотрю.

Могу не только на лечение скинуть, но и подсказать хорошее место с белыми стенами и простынями. Там заботятся о таких,как Вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сын играет в онлайн -игры. И вот он научил меня одному выражению.

У санни анд вар БОмБИТ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Насколько я знаю,сейчас очень немногие школы могут с достоинством преподавать такие курсы, как ПКВ. И Янгильдина водит в ту тройку лучших школ в Москве. Так что в высказываниях Sunny and warm я очень сомневаюсь.

Но все же.

 

Подскажите, где сейчас можно сразу пройти и обычный курс и сразу на ПКВ? Где реально научат работать с аквой, основами грима?

Мне интересно мнение тех, кто учится сейчас или учился в последние полгода. Ибо хочу свежей информации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2017 в 11:19, KisBrisMyua сказал:

Добрый день!

Насколько я знаю,сейчас очень немногие школы могут с достоинством преподавать такие курсы, как ПКВ. И Янгильдина водит в ту тройку лучших школ в Москве. Так что в высказываниях Sunny and warm я очень сомневаюсь.

Но все же.

 

Подскажите, где сейчас можно сразу пройти и обычный курс и сразу на ПКВ? Где реально научат работать с аквой, основами грима?

Мне интересно мнение тех, кто учится сейчас или учился в последние полгода. Ибо хочу свежей информации)

 

Добрый день!

Я сейчас рассматриваю эту школу для обучения.. Вы в ней учились? Она на самом деле так хороша,как о ней говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы повышения квалификации "Fashion/Photo make-up"  есть в ARTBANDA make-up school. Сильные преподаватели, приемлемая цена и никакой воды - только теория и интенсивная практика!:) Курс длится 5 дней. Есть диплом и фотосессия на экзамене. Подробнее вот тут: http://artbanda.com/programs/fashion-foto

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 15:09, Манкушева сказал:

 

Добрый день!

Я сейчас рассматриваю эту школу для обучения.. Вы в ней учились? Она на самом деле так хороша,как о ней говорят?

Я училась. Школа замечательная.

Больше всего мне нравится, что не забывают про своих выпускников.

Янгильдина и ее персонал постоянно подготавливают различные варианты практических занятий и просто мероприятий для отработки навыков для выпускников.

Если есть вопросы-пишите. Я с радостью отвечу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школе Анастасии Валицкой в Москве потрясающая творческая атмосфера и замечательные люди. Анастасия настоящий профессионал и готова делиться с ученицами всем, что знает! На первом же заНятии я научилась качественно рисовать стрелки и создавать изумительный образ на вечер!

спасибо Насте!!) всем советую эту школу https://www.veegy.me/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 15:09, Манкушева сказал:

 

Добрый день!

Я сейчас рассматриваю эту школу для обучения.. Вы в ней учились? Она на самом деле так хороша,как о ней говорят?

Привет! Я проходила в этой школе БКВ.

Не знаю,что на ПКВ будет, но мне очень понравился базовый курс. Много материала, практика на каждом уроке. И атмосфера дружеская.Постоянно приходят на почту приглашения по практике и даже трудоустройства. Если вы серьезно задумываетесь о карьере, то вам сюда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2017 в 15:24, annytkaErmakova сказал:

Привет! Я проходила в этой школе БКВ.

Не знаю,что на ПКВ будет, но мне очень понравился базовый курс. Много материала, практика на каждом уроке. И атмосфера дружеская.Постоянно приходят на почту приглашения по практике и даже трудоустройства. Если вы серьезно задумываетесь о карьере, то вам сюда)

А не слышали мнения об обучении у Янгильдиной на ПКВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2017 в 11:19, KisBrisMyua сказал:

Добрый день!

Насколько я знаю,сейчас очень немногие школы могут с достоинством преподавать такие курсы, как ПКВ. И Янгильдина водит в ту тройку лучших школ в Москве. Так что в высказываниях Sunny and warm я очень сомневаюсь.

Но все же.

 

Подскажите, где сейчас можно сразу пройти и обычный курс и сразу на ПКВ? Где реально научат работать с аквой, основами грима?

Мне интересно мнение тех, кто учится сейчас или учился в последние полгода. Ибо хочу свежей информации)

Анастасия Валицкая и ее школа макияжа, veegy.me 
учат с самого нуля до профессионала. единственное чего там нет - устаревшей карандашной техники, а так - хоть пластике при желании научит. базу стоит брать курсом, а повышение квалификации - индивидуальные занятия, так как больше тонкостей и технических моментов можно узнать
инстаграм instagram.com/nastyavalitskaya
vk.com/nastyavalitskaya
информация - 100% свежая и актуальная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы было интересно узнать о достижениям учителей, о которых тут пишется. Что бы это была не просто реклама, а подтвержденная какими-либо титулами, достижениями.

А то простые ссылки со словами "хороший мастер" - это ни о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Приглашаем на обучение на курс повышения квалификации визажистов

 

С 01 октября, преподаватель Шнайдер Т.
ПКВ — мини группа ВЕЧЕР, стоимость курса 30000 «Всё Включено».
2-й уровень, Повышение квалификации — Визажист. Объём 40 ак.часа/10 уроков + практика в Фотостудии от 32 ак.часов.
Уроки по ПН, СР, ПТ. С 19.00 до 22.00.
Ожидаемая дата окончания курса: 22 октября.

 

С 15 октября, преподаватели Шнайдер Т., Бреднева А., Панова М.
ПКВ — мини группа УТРО, стоимость курса 30000 «Всё Включено».
2-й уровень, Повышение квалификации — Визажист. Объём 40 ак.часа/10 уроков + практика в Фотостудии от 32 ак.часов.
Уроки по ПН, СР, ПТ. С 11.00 до 14.00.
Ожидаемая дата окончания курса: 05 ноября.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия Марины Янгильдиной приглашает на обучение:

 

С 03 февраля, преподаватели Шнайдер Т., Бреднева А.
ПКВ — мини группа ВОСКРЕСНАЯ, стоимость курса 30000 «Всё Включено».
2-й уровень, Повышение — Визажист. Объём 50 ак.часа/10 уроков + практика в Фотостудии от 32 ак.часов.
Уроки по ВС. С 12.00 до 18.30.
Ожидаемая дата окончания курса: 15 марта 2019

БРОВИ — мини группа День, стоимость экспресс курса 12000 «Всё Включено».
Спецкурс, Коррекция и окрашивание бровей. Объём 10 ак.часа/2 ур.
Уроки с 12.00 до 19.00.

 

Подробнее по телефону: 8 495 518 56 01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...