Перейти к содержанию
  •  

Повышение квалификации визажиста


Рекомендуемые сообщения

ШКОЛА МАКИЯЖА И ГРИМА VIRGINIA VERC . http://vk.com/virginia_verc http://виргиния-верц.рф

 

КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ВИЗАЖИСТОВ с 24 МАЯ

 

Мы представляем ВИЗАЖИСТАМ уникальную ПРОГРАММУ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ . Теперь Вам не нужно выбирать на что пойти учиться :

 

- карандашная техника? и научиться логически строить макияж совершенно в ином ключе. карандашная техника - это иной , математический менталитет! Для тех, кто хочет точно знать где должна закончиться тень, по какому принципу мы оформляем брови, как решить конкретные проблемы клиента : нависшее веко, падающий глаз, ассиметрия с точки зрения четких логических правил .

 

- аэромакияж? чтобы овладеть безконтактной техникой волшебного тонирования лица, создавать невесомые макияжи , безукоризненно скрывать недостатки кожи, не покрывая ее плотным тоном-маской и сохраняя фактуру кожи, научиться создавать креативные фантазийные макияжи, работать с трафаретом и набить руку и создавать макияж за 10 минут??

 

- акварель?

 

- грим?

 

 

ТЕПЕРЬ ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ ВЫБИРАТЬ! Ведущий преподаватель Международного класса нашей Школы, официальный гример мюзикла "Мастер и Маргарита", великолепная Ольга Токмакова представляет Вам программу повышения квалификации визажистов , уникальный курс повышения квалификации визажистов, в который включены все наиболее интересные и актуальные в работе салонного мастера техники: КАРАНДАШНАЯ ТЕХНИКА, АЭРОМАКИЯЖ, ОСНОВЫ ГРИМА и АКВАРЕЛЬ!!!

 

Курс рассчитан на 45 акад.часов с практической отработкой. Последнее занятие : ЭКЗАМЕН

ПРОГРАММА:

 

1 ЗАНЯТИЕ.

Ввод в карандашную технику. Понятие объемов. Классическая техника. Монохромная цветовая схема. Построение стрелки.

 

2 ЗАНЯТИЕ. Карандашная техника. Формы "петля" и "уголок"

 

3 ЗАНЯТИЕ. Акварель в эстетическом макияже. Контрастное цветовое сочетание

 

4 ЗАНЯТИЕ. Аэромакияж. Устройство аэрографа. Особенности формул косметики. Тонирование лица, свето-теневая коррекция, коррекция бровей с помощью аэрографа.

 

5 ЗАНЯТИЕ. Дневной и вечерний макияж глаз с помощью аэрографа.

 

6 ЗАНЯТИЕ. Трафаретная техника в аэромакияже. Фантазийный макияж или макияж для фэшн-мероприятий.

 

7 ЗАНЯТИЕ. Введение в грим. Особенности работы с жирными текстурами. Основные схемы грима: грим пожилого человека, "балетный глаз".

 

8 ЗАНЯТИЕ. Работа с пастижом. Укладка и закрепление париков, наклейка усов и бород. Виды клеёв и растворителей. Основы работы с спец-материалами: создание ожога, ран из латекса и силикона.

 

9 ЗАНЯТИЕ. Экзамен

 

http://vk.com/topic-18558543_32021536 - подробно о преподавателе

 

СТОИМОСТЬ КУРСА : 25.000р, и ТОЛЬКО на МАЙ действует специальное предложение : скидка 5000р!!! Стоимость курса от звездного мастера составит всего 20.000р, все материалы, косметика, расходники - предоставляются!

 

тел+7950-000-6389

 

VH2ILP7bbbI.jpg

 

zXkBstu_-TA.jpg

 

 

ABEV_iBaWSE.jpg

 

 

vT-SN6RmVVM.jpg

 

inGuSNsHQ_8.jpg

 

YzNvOLprUk8.jpg

 

Cu_wjz_p4-4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать курсы визажистов в Питере. Сеть учебных студий Преображение http://visage-school.ru/. Там кстати, много каких специализаций. Лично я проходила курсы - 1,2,3 ступень. Материалы, инструменты предоставляют, практика уже со 2 занятия - очень здорово. Стоит нормально, со скидкой вообще недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
записана на февральскую группу, с 4 числа. недавно закончила базовый курс.

очень жду начала. второй уровень ведет полность Марина. Она очень хороший профессионал, в России нет столь опытных мастеров, насколько я знаю. так что жду. как только начнутся- расскажу)

очень хочу освоить дюрель!

 

 

Как вам курс то?

Я сейчас видела,что у них летняя акция со скидками. Вот думаю, пойти или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки !!!! ну что разве нет нормальных курсов повышения????

дайте инфу плиз :lol:

 

 

Различные программы повышения квалификации есть в ARTBANDA make-up school:

- Fashion/Photo make-up;

- Fusion

- Искусство Боди-арта

- Курсы свадебного стилиста

- Моделирование прически

 

Подробности на нашем сайте: www.artbanda.com

 

gallery_32096_733_35048.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИСКУССТВО БОДИ-АРТА в ARTBANDA make-up school

6 - 9 ИЮЛЯ!!! Запись по тел. 8 909 949 73 26

 

Подробности на сайте: www.artbanda.com

 

gallery_32096_735_77845.jpg

gallery_32096_735_50470.jpg

gallery_32096_735_135086.jpg

gallery_32096_735_50276.jpg

gallery_32096_735_106087.jpg

gallery_32096_735_23889.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы об обучении у Людмилы Таракановой, ее работы мне очень нравятся и есть возможность в сентябре посетить семинар "Математика цвета", слышала мнение что на МК у Таракановой много народа и толку от такого обучения мало, правда ли это? Буду благодарна отписавшимся))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте здесь будем выкладывать инфу о лучших по словам профессионалов, учебные заведения по повышению квалификации Визажистов!!! Кроме мастер-классов!!!

и пожалуйста пишите какой город!!!

Всем заранее спасибо!!!

 

Сама не проходила ПКВ, но обычный базовый курс и курс по коррекции бровей мне очень понравились в Студии Марины Янгильдиной. Думаю, ПКВ тоже хороший будет. Да и эту студию я выбирала по отзывам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Вашему вниманию хочу предложить записаться на Курсы Лидер по обучению визажу, а через три недели выпускницы курсов уже получают первые результаты обучения: уверенные движения кисточкой и спонжем, удовольствие от взгляда на себя в зеркало, новые строки в списке услуг частной парикмахерской, а возможно, и приглашение на первый шоу-проект в качестве визажиста.Завершив обучение на курсах визажа и сдав зачет по программе курсов, вы получаете свидетельство установленного образца и сертификат на английском языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот курс под руководством Натальи Брель мне показался слабоват.Огорчило даже не то, что теоретическая часть растянута на половину обучения, а что ведется она без наглядных материалов путем выдиктовки с листа. мало было показано работы самого преподавателя (1 раз)В середине обучения нам было сказано, что мы попали на кружок "Накрась себя сам". Я пришла сюда по хорошему отзыву о недавно прошедших парикмахерских курсах и данный факт меня расстроил. Желаю "Лидеру" подняться на достойный уровень!http://liderkurs.ru/kursy-vizazha

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала о курсах лидер. Иногда спрашиваю про них.

Погуглив, я выянила:

Школа среднего класса, стоимость средняя. Обучение нормальное. Пройти можно, бюджетный вариант. О преподавателях ничего не известно. Часто меняются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Подскажите пожалуйста где можно в Мосвкве повысь квалификацию по установкам пожаротушения и пожарным сигнализациям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Никитиной не пойду больше никогда!

Даже на мастер-классы.

После первого вводного курса, у меня появились знания. Я была довольна, в принципе. Но когда пошла на ПКВ , то курс оказался идентичным. Нас было 3 человека с первой ступени. Все остались крайне недовольны.Деньги не вернули. Комментировать отказались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень во многих центрах такие темы преподают мастера не достаточного уровня,поэтому и обучение ПКВ проходит не гладко.А многие даже не находят огромного различия. Поэтому,прежде чем идти , лучше узнайте,кто будет мастером! Я первый раз очень ошиблась.Сейчас вот хочу пойти к Янгильдиной.У нее опыт огромный, около 20 лет.Ведет сама.Пока до Нового года цены не повысились, запишусь сейчас на январский курс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Никитиной не пойду больше никогда!

Даже на мастер-классы.

После первого вводного курса, у меня появились знания. Я была довольна, в принципе. Но когда пошла на ПКВ , то курс оказался идентичным. Нас было 3 человека с первой ступени. Все остались крайне недовольны.Деньги не вернули. Комментировать отказались

 

Чем она так сильно не угодила? Это косяки,конечно.

Но так во многих студиях в Москве нынче,что огорчает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на повышение лучше идти сразу после базового? У меня есть вариант идти через 2 недели.Этого хватит для практики? Или стоит побольше отдохнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примечательны и те школы, в которых обучение ведет мастера, а не непонятные девушки, выпускники с высокими баллами. Для преподавания нужно иметь определенные знания.

Так же, я бы смотрела на программу курса. Ведь во многих случаях она почти не отличается от обычного базового, только добавляется 1-2 темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Обучалась макияжу в школе макияжа Nikk Mole в Москве. Очень довольна. Людмила Клименко прекрасно все объясняет и показывает. В школе нереально крутая атмосфера, даже не хотелось, что бы курсы заканчивались. Советую всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...