Перейти к содержанию
olgazap

Повышение квалификации визажиста

Рекомендуемые сообщения

Всем, Добрый день! Я хочу пойти к Григорьевой Ольге http://vkontakte.ru/irisk_university учиться, в центр Irisk university. Мне про этого преподавателя подруга рассказала, она видела ее работы(и я уже тоже)). Тетя. очень хорошая, столько призов у нее, и создала она авторский курс обучения "СВОЁ ЛИЦО". Вот я прям жду не дождусь когда же к ней попаду. :rolleyes:

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста опытного визажиста г.Одесса

для повышения квалификаци по дневному вечернему и свадебному макияжу

(я тут редко сижу..так что откликнитесь ктото на почту ra1n-ela@mail.ru либо в аську 261127442)

Николай

Поделиться сообщением

Девчонки приходите учиться к нам! :) Не пожалеете!Мы приглашаем на курсы повышения квалификации по Американской технике.Курсы "ретроспективы" - это создание образов начиная с 20-х годов и заканчивая 70-ми.Курсы макияжа для шоу и тв.Курсы макияжа для фото и видео съемок .Все поподробнее можно узнать на bm-center.ru

Поделиться сообщением

Почему кроме МК?

Не знаю, куда кинуть ссылку, в общем, вот: http://nastia-durasova.livejournal.com/88234.html

Настя Дурасова в Москве в конце июля.

Поделиться сообщением

вот к насте я бы с превеликим удовольствием!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Приходите к нам учиться!

Школа профессионального макияжа "Образ" в г. Хабаровск

http://shkola-obraz.tiu.ru/

Поделиться сообщением

Всем привет!!!! Скажите, кто знает, в ближайшее время будут ли проводиться какие нибудь мастер классы в Уфе??? В частности интересует "фантазийный макияж"!!!!!!

Поделиться сообщением

Мало-мало-мало информации :)

Хочу пойти на повышение, но хочется отойти немного от салонных макияжей и если честно от карандашки.

Просто хочется попробовать что-то ещё, хочется ярких красок и креатива.

Вообщем хочется т.к описала Шляпница мастер-класс Феликса Штейна)

Куда в Киеве пойти?)

Поделиться сообщением

В Линуель я обучилась, визажу в 2009 году, а недавно пришла на семинар уже к другому преподавателю. Порадовало, что мастера этого центра идут в ногу со временем, хоть они и меняются, но это всегда профессионалы, подкованные во всех вопросах своего дела. У них я многому научилась!

Как ни крути, но курсы визажа - это старт, первые шаги, самые ходовые и простые навыки. Кому-то и этих знаний будет достаточно для работы. На личном опыте могу сказать, что если хотите работать с ВИП-ами и звездами одним набором проф. кистей и косметики не обойдетесь. Приготовьтесь обучаться всю жизнь! Следующей ступенью я бы назвала курсы стилиста, без которых можно работать, но развиваться дальше-никак!

Поделиться сообщением

Мало-мало-мало информации :)

Хочу пойти на повышение, но хочется отойти немного от салонных макияжей и если честно от карандашки.

Просто хочется попробовать что-то ещё, хочется ярких красок и креатива.

Вообщем хочется т.к описала Шляпница мастер-класс Феликса Штейна)

Куда в Киеве пойти?)

Татьяна Харькова открыла в Киеве свою школу. Думаю, можно туда наведаться...

В студии Натальи Найда 5 ноября мастер -класс Ксении Никитиной (креатив и масса впечатлений - обеспечены:) )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти