Перейти к содержанию
olgazap

Повышение квалификации визажиста

Рекомендуемые сообщения

Давайте здесь будем выкладывать инфу о лучших по словам профессионалов, учебные заведения по повышению квалификации Визажистов!!! Кроме мастер-классов!!!

и пожалуйста пишите какой город!!!

Всем заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

я обучалась только у Айнуры, центр Николь! мне понравилось, в мае к ним должна приехать Павлова с Москвы, так что пойду на повышение.

Поделиться сообщением

девочки !!!! ну что разве нет нормальных курсов повышения????

дайте инфу плиз :lol:

есть. школа визажа SolingStudio. курсы повышения квалификации есть по специализациям (кино, фэшн, подиум). есть курс "Мастер", который преподает Светлана Вавилова. есть мастер класс (4 раза в год) Анни Бардон Лэй - известная визажист Франции, личный визажист Ален Делона.

звоните! 8 495 7418905

Поделиться сообщением

Бы ла занятиях курса повыш. квалификации в школе макияжа Rose Shandal. Субъективно: узнала много полезного, понравилась непринужденная атмосфера занятий, преподаватель охотно на все вопросы отвечает, делится информацией, указывает на ошибки и то, как их исправить, меня все это очень воодушевило и вдохновило - хочу еще :D

Объективно: моделей не было предоставлено, фотографа не было, косметика есть на стендах, кистей нет - берите свои.

Поделиться сообщением

Школа Индустрия красоты, нравится:

http://www.ateliermaquillage.ru/index.php?mod=educ_prof

Преподают Валерия Куцан, Людмила Тараканова, Олеся Лоренц.

Поделиться сообщением

Всем кто живет в Украине( в частности в Днепропетровске ) рекомендую курсы Виктории Малик.Очень понравился курс по стилистике для фотосессий (ч\б и цвет).Вся инфа на сайте:www.viktoriyamalik.ucoz.com

Поделиться сообщением

я давны-давно училась у Аллы Воробьевой! она классный педагог и много чего полезного дает) ну и человек офигенный)

сейчас она преподает здесь http://www.creativezone.ru/studio/teachers/vorobeva.html хочу к ней на повышение!

Поделиться сообщением

Одни из лучших это у "Команды Павловой", но только у них индивидуально, с их косметикой и моделями. Можно у их учеников и соратников, например, Вавиловой.

Поделиться сообщением

Коллеги!

Расскажите, поделитесь впечатлениями! Какой самый интересный семинар вы посетили? (за последнее время или вообще). Разрекламируйте!

Чем впечатлил? Используете ли полученные навыки в работе и как часто?

Оправдал ли семинар ваши затраты?

Очень интересно!)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти