Перейти к содержанию
  •  

Повышение квалификации визажиста


Рекомендуемые сообщения

Девочки в г. Луганск 17 марта. Будет проводиться мастер класс от Ольги Синегиной

Тематика:

 

1. Свадебный макияж в карандашной технике

Правильный подбор свадебного макияжа

Правильное построение карандашной техники на разных формах глаз.

Разные способы свето-теневой коррекции лица ( Разбор морфологии лица)

- Сочетание жирной и сухой коррекции

- жирная коррекция лица

- сухая коррекция лица

- принципы постороения классического салонного макияжа

2. Smoky eyes на - 3D гелевой технике Необычное сочетание цветов!Как правильно сочетать - самые сложные цветовые переходы. Создание водостойкого макияжа.

3. Макияж Nude - будет показано2 способа создания Nude -один из них с помощью аэрографа.

4. Фантазийный макияж в карандашной технике. Принципы построения форм. Как правильно подбирать макияж к определённому образу.

5. Отработка (кроме фантазии)

Организатор Людмила Бражник

https://vk.com/id12879166

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в г. Астана- 26-27 марта. Будет проводиться мастер класс от Ольги Синегиной

ПРОГРАММА МК

 

1 День:

1.Свадебный макияж – в карандашной технике, а также использование жирных текстур:

- свадебный макияж на устойчивых текстурах

- основы построения карандашной техники;

- основные правила моделирования и коррекции лица с использованием жирных текстур;

- выбор схемы макияжа и цветовой гаммы, учитывая образ и стилистику свадьбы. Показ на модели с подробным анализом и описанием.

2. Макияж Nude - "макияж без макияжа". Применение сложной системы свето-теневой коррекции лица. Сочетание жирной и сухой коррекции.

3. Вечерний макияж в акварельной технике. Будем рассматривать основные законы колористики, цветовой круг.

4. Отработка

 

2 День:

1. Вечерний макияж - с использование гелевой техники технике

2. Smoky eyes – с использование гелевой технике

3. Fashion макияж - с использование аэробраша

4. Отработка любого макияжа.

 

Организатор:

https://vk.com/luciferrumgirl

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер класс Натальи Найда - впервые в Запорожье - 20.04.2013

Подробности http://vk.com/event50569842 или по телефону 050 9650999

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех приветствую! Я на этом форуме новичок, жаль, что общение приходится начинать с просьбы, но решать надо срочно, так что уж простите)

А вопрос вот какой - отзовитесь, пожалуйста, кто был на МК у Светланы Визнюк. Записалась на 2 дня - теория и отработка КТ. Даст ли что-то этот МК, или надо все-таки к ней ехать на более серьезное обучение? Понимаю, что много нюансов, но может быть ваш совет будет правильным))

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня встречный вопрос,вы знаете основы в макияже и кт? Если да,то конечно же идите. Света отличный мастер. А если нет,то сначала лучше поучиться,а потом повышать квалификацию путем посещения мастер-классов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всех приветствую! Я на этом форуме новичок, жаль, что общение приходится начинать с просьбы, но решать надо срочно, так что уж простите)

А вопрос вот какой - отзовитесь, пожалуйста, кто был на МК у Светланы Визнюк. Записалась на 2 дня - теория и отработка КТ. Даст ли что-то этот МК, или надо все-таки к ней ехать на более серьезное обучение? Понимаю, что много нюансов, но может быть ваш совет будет правильным))

Заранее спасибо!

 

мк не в сартове случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у меня встречный вопрос,вы знаете основы в макияже и кт? Если да,то конечно же идите. Света отличный мастер. А если нет,то сначала лучше поучиться,а потом повышать квалификацию путем посещения мастер-классов)

 

 

Спасибо, что отозвались, Алина)

Да, у меня 2 профильных образования - визажное и гримерное. КТ училась сама, рисовала только на себе. Но получается не очень, хотелось бы понимать, почему так. Вот я думаю - пойти на МК, или купить диски Таисии Васильевой и учиться по ним самой? Если Вы сами там были, скажите, стоит ли идти на 2 дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что отозвались, Алина)

Да, у меня 2 профильных образования - визажное и гримерное. КТ училась сама, рисовала только на себе. Но получается не очень, хотелось бы понимать, почему так. Вот я думаю - пойти на МК, или купить диски Таисии Васильевой и учиться по ним самой? Если Вы сами там были, скажите, стоит ли идти на 2 дня?

Лично не была,она приезжает к нам 30 числа,но я к большому сожалению не могу попасть к ней! Я бы вам советовала идти,потому что вы сможете(если нужно) задать вопрос,посмотреть вблизи,Света,как я уже говорила,хороший мастер,и кт у нее на хорошем уровне. Диски хорошо,но вы не сможете с ними поговорить,т.е спросить/переспросить,уточнить и т.п. Хотя и они тоже не помешают,можете и их купить. Но только одних дисков будет мало.

А еще я вам скажу так-чем больше знаете,тем лучше. Совершенству нет предела,и останавливаться не стоит одназанчно.

Если вы купите одни диски,они вас просветят. Света поставит руку. А если сходить к Свете,а потом еще и диски Таисии Григорьевны купите,то вообще отлично :D Этому мастерству можно учиться вечно,главное не думать,что после одного МК или прослушки дисков,уже мастер,поэтому идите,уверена просто,что не пожалеете!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bublik, нет, в Питере.

 

Обязательно сходите) у вас уже есть опыт, знания... и новая информация будет лучше усваиваться... Света - очень хороший преподаватель!!! Идите, не пожалеете ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла про одну немаловажную деталь - я начинаю работать после достаточно большого перерыва, денег катастрофически мало, поэтому и надо потратить последние по возможности наиболее вдумчиво)) Если бы были свободные, я бы и не думала....

Так вот переформулирую вопрос - стоит ли потратить последние на этот МК?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а что за диски у Васильевой?????? :o :o :o :o мне просто до смерти они нужны, если такие есть))

Самой интересно,слышу уже не в первый раз,хочу тоже купить,где только.. Может кто-то подскажет)

 

Забыла про одну немаловажную деталь - я начинаю работать после достаточно большого перерыва, денег катастрофически мало, поэтому и надо потратить последние по возможности наиболее вдумчиво)) Если бы были свободные, я бы и не думала....

Так вот переформулирую вопрос - стоит ли потратить последние на этот МК?))

Если КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало,то не идите никуда! Сначала вспомните то,что помнили,рука наверняка "расслабилась",набейте ее снова до того уровня,что был у вас до перерыва,за это время подсобираете денег,а МК будут еще)

Ну я бы так сделала,собственно говоря так и сделала в свое время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, никаких ЛЕГАЛЬНЫХ дисков у Т.Г. Васильевой нет. Я организовывала ее мастер класс, это подробно обсуждали, что фото и видео только "для себя". Уважайте себя и труд коллег :huh:

Есть один,я покупала, не очень качественная съемка с Московского мастер класса двух-трех-летней давности, но не думаю, что он еще продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх(( а я уже размечталась хоть заочно познакомится с Таисией Григорьевной(((

 

заочно руку не поставишь...сколько у нас псевдо-карандашников развелось, по роликам и дискам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заочно руку не поставишь...сколько у нас псевдо-карандашников развелось, по роликам и дискам...

 

это точно

 

.сколько у нас псевдо-карандашников развелось, по роликам и дискам...

 

ааахххааа :lol: :lol: :lol: эт точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторская школа грима и макияжа Ларисы Лариной риглашает на мастер-класс по профессиональному гриму и макияжу от преподавателей школы! Дата: 27.04.2012)

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА:

 

1. Лариса Ларина покажет СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ. Классический образ невесты - наиболее применимый макияж в работе. Работа с аэрографом - особенности и преимущества.

 

2. Зоряна Зайцева покажет грим "Пасхальный заяц" или Кролик из Алисы в стране чудес. (Применение художественных и объемно-скульптурных приемов в гриме; постиж)

 

3. Марина Борисюк покажет макияж для ТВ. особенности работы на телевидении; психология работы с ведущими и гостями теле-шоу.

 

Лариса Ларина – мастер международного класса - визажист, художник по гриму, body-painter. Обладатель Гран При Открытого Чемпионата "Невские берега" 2013 г; Обладатель Грин При фотоконкурса "New Year Magic" 2012; серебряный призер Международного фестиваля "Хрустальный ангел" 2008 г;

Запись по тел. 096-095-00-45, 223-53-43

 

Зоряна Зайцева - визажист, художник по гриму, преподаватель авторской школы грима и макияжа Ларисы Лариной. Автор многочисленных публикаций и профессиональных статей. Основной сферой деятельности является работа на фотосъемках.

 

Марина Борисюк - визажист, преподаватель авторской школы грима и макияжа Ларисы Лариной, гример на теле-шоу Савика Шустера, гример в "Молодом" театре. Работает преимущественно на телевидении, со звездами треатра, кино.

 

Мастер-класс без отработки

 

Кофе-брейк за счет организаторов.

 

После окончания выдается ДИПЛОМ

 

ЦЕНА участия - 450

 

Количество мест ограничено

 

Предоплата 100% при личной встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...