Перейти к содержанию
  •  

Сколько вам было лет, когда вы вошли в профессию визажиста?


Рекомендуемые сообщения

Annabeauty Kartashova, по-моему вполне успешно по всяким закуткам и павильончикам :D

Такой аналог "блошиного рынка".

На самом деле, конечно не годится все это дело использовать "сУрьозному визажисту", но.... порой бывают незаменимые оттенки. Я их, дабы клиентов не пугать, из прессованных превращаю в рассыпушки и пересыпаю в баночки безымянные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет..я их только на съемки иногда, когда нужно много золота или серебра и прочих металлических оттенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сказать - молодец! 40 лет - это ещё только середина жизни.....многие успешные люди начинали поздно, например, создатель Walmart, великие музыканты - Чайковский, Рахманинов тоже припозднились....успехов вам инна 11.!!

 

Спасибочки Angel. буду очень стараться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annabeauty Kartashova, по-моему вполне успешно по всяким закуткам и павильончикам :D

Такой аналог "блошиного рынка".

На самом деле, конечно не годится все это дело использовать "сУрьозному визажисту", но.... порой бывают незаменимые оттенки. Я их, дабы клиентов не пугать, из прессованных превращаю в рассыпушки и пересыпаю в баночки безымянные.

терь буду знать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаха

у меня тож гдето есть рубироуз

но я убрала подальше, маме отдала

боюсь клиентов пугать

хотя вот стереть бы название :lol:

а так да, они офигенско-пелрамутровые!!!

а еще раньше очень любила помады кики!

вот был шедевр!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тут в теме неоднократно отмечалось мол многие с художественной базой, да и вообще умение рисовать только на руку, а вот у меня беда, даже и на дизайн интерьера и на архитектора из-за этого не пошла, совсем не умею рисовать ((((( насколько это важно и нужно? разве на бумаге, какие-то конкретные вещи рисовать и абстрактные на лице -это одно и то же???? я очень увлекаюсь колористикой и уже неплохо разбираюсь в психологии, влиянии и сочетании цветов, но вот с рисованием увы (((( так что ж еперь? сначала идти учиться рисовать? или не страшно это? и сколько по времени в среднем длятся курсы? а то у нас в городе их нет, а в Польше нашла, но не уедешь же туда на пару месяцев, уж оч накладненько, так же как и в Москву ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне через месяц будет 32 :rolleyes: Хочу начать и собираюсь пойти на курсы, освоить новую профессию. первое образование - экономическое, но за 3 года декрета чего-то я к ней охладела. А красоту творить хотелось всегда, только я не могла определиться как именно. А после фотосессии, когда меня накрасил визажист я просто влюбилась в эту профессию. Но вопрос возраста мучил, честно признаюсь... Но здесь столько единомышленников. что я воодушевилась! Дерзаем , девченки?)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначальная моя специальность - инженер-строитель, в 27лет отучилась на парикмахера, сейчас мне 40 закончила курсы визажа-безумно нравиться. Теперь даже и не знаю, что больше нравиться-делать макияж или прически. Теперь хочется закончить курсы стилистики. Мне даже интересно самой когда я закончу учиться. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и не закончите!!!

Визажисты - такой народ... больные...Учатся всю жизнь!!!! Мастер-классы, семинары, повышения...

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 20 лет(будет через пару дней) и я собираюсь начать обучение,косметика и макияж мне очень интересны,решила сделать это своей профессией))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне 23. Высшее юридическое. Право-обожаю. Рублю в этом не плохо. Очень интересно!!! НО....... Вот мечта была всегда - быть визажистом. С детства любила всех красить. Только как то не удобно просто так к людям привязываться. Теперь вот на курсы пошла)))))))

Аж прям трясет как нравиться!!!! Особенно после временной работы админом в салоне поняла что красота это мое. Хотя творческим человеком себя совсем не считаю, рисовать вообще не умею, в цветах не разбирась. :D :D Надеюсь что это временно. (это в тему про страхи новичка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя творческим человеком себя совсем не считаю, рисовать вообще не умею, в цветах не разбирась. :D :D Надеюсь что это временно. (это в тему про страхи новичка)

 

Я тут ходила к консультанту по карьере. Она меня долго и тщательно тестировала и удивила: оказывается я - творческий человек. И она меня в этом прямо так уверяла, что 100%, у меня все качества творческой личности! Я сначала удивлялась, а потом вспомнила детство...эхх сгубила меня мат школа :lol: я вобщем ни о чем не жалею, но все таки лучше бы отдала меня мама на кружок рисования... у меня хорошо получалось...а как сочинения писала... :rolleyes:

Так что, Ира, вы может, просто плохо знаете себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...эхх сгубила меня мат школа :lol:

 

Нееее... Мне кажется,что математический, а правильнее сказать аналитический склад ума оччень помогает визажисту. Да что там кажется,я просто в этом уверена, но это, как всегда, моя точка зрения :rolleyes:

А не будь в Вас творческой жилки - не был бы Вам интересен визаж. Так что очень хорошо,что мат. школа за плечами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...эхх сгубила меня мат школа :lol:

 

Нееее... Мне кажется,что математический, а правильнее сказать аналитический склад ума оччень помогает визажисту. Да что там кажется,я просто в этом уверена, но это, как всегда, моя точка зрения :rolleyes:

А не будь в Вас творческой жилки - не был бы Вам интересен визаж. Так что очень хорошо,что мат. школа за плечами ;)

Ух ты, правда? :rolleyes: спасибо, прибавили уверенности! Главное теперь, чтобы руки были не крюки :lol:

Кстати, по теме, мне 25 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 22,и в субботу была первая съемка в студии,а сегодня еще одна.Нравиться безумно,и останавливаться не собираюсь.Затягивает жуть как,уже руки чешутся до следующей съемки.Видишь личико,особенно глазик-вначале немного колотит,а потом глаза бояться-руки делают.Короче супер!!!!

Через 2 недели наконец-то закончу обучение :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 29 и планирую только начать обучение. Первое образование педагогическое-иняз. Как некоторые из нас уже с детства начала малюваться. Вот только последнее время поняла отчетливо, что ето мое. Муж только поддерживает и довольные клиентки-подруги тоже. Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...