Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пользовался косметикой Essence или может кто-то что-то о ней слышал? Как она по стойкости? поделитесь своим мнением, очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у Essence соотношение цена-качество явно не в пользу качества. Слабовата даже для повседневного пользования, не говоря о профессиональном. Покупала когда-то для личного пользования консилер 3 в 1: зеленый+розовый+беж (я тогда о визаже как о работе не задумывалась, поэтому в проф.косметике не особо разбиралась). Так он хоть под тоном, хоть под пудрой скатывается какими-то клоками. А тени вроде цвета разные, а накрасишь - просто легкий блеск, почти не различимый по цветам.

Хотя, так не в тему будет сказано, лак для ногтей у Essence классный находила, с очень необычным мерцанием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня набрела на магазин где очень много этой косметики и цены просто смешные!! кто-нибудь пробовал?я взяла блеск для губ и шарики "загарные",вроде ничего так...Сказали,что немецкая косметика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены действительно смешные. Но думаю, что это косметика больше для девочек-подростков, отсюда и доступная цена. Из этой продукции мне коробочка шиммеров нравится (для глаз, лица и тела).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня набрела на магазин где очень много этой косметики и цены просто смешные!! кто-нибудь пробовал?я взяла блеск для губ и шарики "загарные",вроде ничего так...Сказали,что немецкая косметика

я брала как-то давно пудру для себя, "bronze" вроде называется. измазала чуть ли не до дыр :D:D:D на загорелой коже оч даже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала когда-то давно тушь, в маленьком серебристом тубике похожем на блеск для губ - денег не на что больше не хватало, думала фигня, а оказалась очень даже! Тем более для своей цены :rolleyes: Еще бы что-нибудь для себя посмотрела, но АП закрыли и не знаю где еще продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сходила,купила бронзер,карандаш двойной,черно-белый и два карандаша для смоки и карандаш для губ бежевый.буду пробовать.блеск для губ оказался довольно-таки стойкий,наносила на припудренные губы,продержался часа 4 ,для блеска,как по мне,очень неплохо.если что,оставлю для себя и "на всякий пожарный". у нас тут с кризисом уже не знаешь,как удешевить услуги,люди хотят хоть "цыганскими тенями",но подешевле,с ума тут сойдешь!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немецкая фирма и у нас относительно недавно появилась. В магазине дали каталог полистать. многое понравилось. Подруга пользуется блеском для губ с фруктовым запахом, тенюшками и чем-то там ещё, она всем довольна. Я же хочу себе кайал белый купить, карандаш для смоки-айз и туш с эффектом накладных ресниц, но для начала хотелось бы отзывы узнать о конкретно этих продуктах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила их тенюшки запеченные...я вам скажу разницы с мейк ап фектори не заметила...разве что дешевле в 4 раза) не сыпятся,довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила их тенюшки запеченные...я вам скажу разницы с мейк ап фектори не заметила...разве что дешевле в 4 раза) не сыпятся,довольна

а скажи палитра тонов как у них в этих тенюшках?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://neseser.hr/blog/lorelai/files/2010/...duo-sjenila.jpg к сожелению их всего 3 вида...2 в каждом..у меня те что фиолетовый с розовым они такие же как в фектори
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама же себе и отвечу: в "Скарлетт" большой ассортимент представлен, а цены действительно смех вызывают)

потестила карандаши - осталась довольна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...