Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пользовался косметикой Essence или может кто-то что-то о ней слышал? Как она по стойкости? поделитесь своим мнением, очень интересно.

Поделиться сообщением

На мой взгляд у Essence соотношение цена-качество явно не в пользу качества. Слабовата даже для повседневного пользования, не говоря о профессиональном. Покупала когда-то для личного пользования консилер 3 в 1: зеленый+розовый+беж (я тогда о визаже как о работе не задумывалась, поэтому в проф.косметике не особо разбиралась). Так он хоть под тоном, хоть под пудрой скатывается какими-то клоками. А тени вроде цвета разные, а накрасишь - просто легкий блеск, почти не различимый по цветам.

Хотя, так не в тему будет сказано, лак для ногтей у Essence классный находила, с очень необычным мерцанием

Поделиться сообщением

сегодня набрела на магазин где очень много этой косметики и цены просто смешные!! кто-нибудь пробовал?я взяла блеск для губ и шарики "загарные",вроде ничего так...Сказали,что немецкая косметика

Поделиться сообщением

Цены действительно смешные. Но думаю, что это косметика больше для девочек-подростков, отсюда и доступная цена. Из этой продукции мне коробочка шиммеров нравится (для глаз, лица и тела).

Поделиться сообщением

сегодня набрела на магазин где очень много этой косметики и цены просто смешные!! кто-нибудь пробовал?я взяла блеск для губ и шарики "загарные",вроде ничего так...Сказали,что немецкая косметика

я брала как-то давно пудру для себя, "bronze" вроде называется. измазала чуть ли не до дыр :D:D:D на загорелой коже оч даже!

Поделиться сообщением

Покупала когда-то давно тушь, в маленьком серебристом тубике похожем на блеск для губ - денег не на что больше не хватало, думала фигня, а оказалась очень даже! Тем более для своей цены :rolleyes: Еще бы что-нибудь для себя посмотрела, но АП закрыли и не знаю где еще продается.

Поделиться сообщением

сегодня сходила,купила бронзер,карандаш двойной,черно-белый и два карандаша для смоки и карандаш для губ бежевый.буду пробовать.блеск для губ оказался довольно-таки стойкий,наносила на припудренные губы,продержался часа 4 ,для блеска,как по мне,очень неплохо.если что,оставлю для себя и "на всякий пожарный". у нас тут с кризисом уже не знаешь,как удешевить услуги,люди хотят хоть "цыганскими тенями",но подешевле,с ума тут сойдешь!!! :angry:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти