Перейти к содержанию
Авторизация  
led-GLAMCOR

led лампа ДЛЯ ВИЗАЖИСТОВ,КАК ЛАМПА GLAMCOR

Рекомендуемые сообщения

Продажа визажных ламп.Это мировой бестселлер!Портативный профессиональный свет для стилистов, визажистов, мастеров по наращиванию ресниц, brow-мастеров, мастеров татуажа, и других специалистов в области красоты! давайте смотрите http://www.glamcor.com/ у нас есть такая лампа по очень хорошей цене! если вам нужно,то пшите мне 3176505625@qq.com.

post-34550-1462423215_thumb.png

Поделиться сообщением

Я хочу дома себе установить зеркало и лампы. Она подойдет для домашнего использования?

Поделиться сообщением

Уже 5 лет работаю визажистом. В салоне у меня зеркало с диодной подсветкой - это очень удобно при нанесении макияжа и выглядит красиво и профессионально.Могу даже посоветовать магазин, где заказывала зеркало www.miraline.com.ua

Поделиться сообщением

Девочки у меня есть еще кольцевой свет, 10 штук осталось, есть розовый и черный цвет, напишите мне в вотсап и скажите что с форума я дешево отдам!

IMG_1829.JPG

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я из китая. у нас есть разные лампы для специалистов индустрии красоты. тоже есть лампа как GLAMCOR по Низкой цене. если у вас есть интерес ,то пишите мне 3176505625@qq.com ,опт и в розницу

Поделиться сообщением

С такими лампами хорошо работать, когда макияж плотный и крепкий) Для фото здорово будет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация