Перейти к содержанию
  •  

Авторская школа профессионального макияжа и стиля Светланы Андрейченко


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Рада пригласить вас в уникальное авторское пространство стиля и красоты, где вы с легкостью освоите все премудрости макияжа и парикмахерского искусства.

 

 

Многолетний опыт работы и визажистом в профессиональной fashion-индустрии, постоянное повышение квалификации в лучших международных школах и за границей, а также богатый опыт преподавания легли в основу создания «Авторской школы профессионального макияжа и стиля Светланы Андрейченко».

 

Трансформация зарубежного и российского опыта позволила разработать уникальную программу, в ходе освоения которой выпускники становятся обладателями широкого спектра необходимых и достаточных навыков для успешной профессиональной деятельности в области имиджа и стиля. В настоящее время мы готовим серию наиболее актуальных мастер-классов для визажистов, стилистов и парикмахеров.

 

Обучение в школе проводится с использованием продукции лучших международных косметических брендов (Chanel, Mac, Giorgio Armani, Dior, Givenchy, Make up for ever, Make-Up Atelier, Temptu, Smashbox, Urban Decay, Kevyn Aucoin, NYX). Особенностью авторских мастер-классов стал отказ от монобрендового подхода, что дает возможность не ограничивать творческий потенциал наших учеников. Количество обучающихся в группе невелико, что позволяет нам найти индивидуальный подход и уделить максимум внимания каждому из вас. Занятия проходят в комфортной студии, оснащенной удобными рабочими местами и профессиональным освещением.

 

Выбор нашего обучающего пространства - это успешная инвестиция в себя и в свое профессиональное будущее!

 

 

Расписание на ближайший месяц :

 

Мастер-класс по прическам «Hair Style» 28-31 мая

Мастер-класс «Свадебный стиль» 20-22 мая

Базовый курс «Визажист» 10-27 мая

 

По окончанию учебного курса выдается авторский сертификат и море практических навыков. Лозунг нашей школы: самое трепетное отношение к учебному процессу и ученикам. Искусству макияжа может обучиться каждый,главное-найти своего педагога!!!! В нашей команде только лучшие!!

 

Телефон для связи:

8 (926)835 10 75post-34457-1462311318_thumb.jpg

post-34457-1462311345_thumb.jpg

post-34457-1462311514_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...