Перейти к содержанию
  •  

Особенности макияжа для носящих очки


Рекомендуемые сообщения

Может сначала поменять оправу, очки то есть. Я сама ношу очки, правда у меня - 6. Глаза не большие, да еще и очки уменьшают. Вот и приходится увеличивать глаза за счет мейка.

А у девушки очки по- моему не только глаза увеличивают. Вот если с боку смотреть, то и веко. Контур "вылазиет" за пределы лица. Я думаю, подходящая оправа самое главное в этом случае. Ей бы оправку поменьше, что бы она не выходила за контуры лица, да по аккуратнее... :rolleyes:

 

ну не мне решать какую ей оправу носить)))

 

а контур и веко именно из-за увеличения и "вылазиют".. это на столько сильное увеличение... я специально и фоткала с такого ракурса, чтобы показать искажение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не мне решать какую ей оправу носить)))

 

а контур и веко именно из-за увеличения и "вылазиют".. это на столько сильное увеличение... я специально и фоткала с такого ракурса, чтобы показать искажение...

да уж, ну и случай! :huh:

Оправу надо сменить: эта слишком широкая. И никаких оправданий! Стёкла очков должны быть с градиентным напылением: коричневое напыление (вверху более тёмное, внизу чистое).

Мне кажется, будет уместна искристая подводка золотисто-бежевого цвета: вверху пожирнее, внизу послабее, либо вовсе без подводки. Желательно поискристее.

Приведите в порядок брови.

Румяна нужны посочнее (не не красные) - чтобы отвлекать внимание от глаз (чтобы бросались в глаза вкусные щечки). Желательно кремовые или жирные. Заодно они отвлекут внимание от носа.

Ну и губы нужны посексуальнее, с сильным влажным блеском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, если уменьшить девушке глаза кайалом?

не согласен. посмотрите на огромную радужку — что же останется от глаз, если залезть на слизистую?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, ну и случай! :huh:

Оправу надо сменить: эта слишком широкая. И никаких оправданий! Стёкла очков должны быть с градиентным напылением: коричневое напыление (вверху более тёмное, внизу чистое).

Мне кажется, будет уместна искристая подводка золотисто-бежевого цвета: вверху пожирнее, внизу послабее, либо вовсе без подводки. Желательно поискристее.

Приведите в порядок брови.

Румяна нужны посочнее (не не красные) - чтобы отвлекать внимание от глаз (чтобы бросались в глаза вкусные щечки). Желательно кремовые или жирные. Заодно они отвлекут внимание от носа.

Ну и губы нужны посексуальнее, с сильным влажным блеском.

 

спасибо Денис))) :rolleyes:

про брови - отдельная тема... она когда нервничает - дергает их... пальцами))) такая забавная девушка... уже язык отбила ругать ее... :angry:

 

ее природные глаза - небольшие... это очки на столько их увеличивают... линзы нельзя носить - тк имеет легкое косоглазие... а очками это корректируется, тк собирает глазки в центр...

 

про подводку - хорошая идея))) благодарю))

 

я когда делала ей пробный экспериментальный мейк - был акцент на скулы и губы))) как вы и написали... тк другого решения не нашла...

 

эх... видимо, не видать ей красивого мейка на глазках... все очень аккуратно и сдержанн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...