Перейти к содержанию
  •  

Школа художественного грима EstelShine


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Рекомендую школу художественного грима EstelShine на Мосфильме. Не только тем, кто хочет обучиться данному ремеслу с нуля. А также профессионалам в этом деле. Я сама прошла обучение в этой школе и теперь успешно работаю на телевидении и в кино.) мне очень понравился подход преподавателей, которые в прямом смысле ставят руку. Теория+практика👍🏻 Конечно, во время урока, бывает сложно что-то понять с первого раза. Рука сразу не набивается. И поэтому от школы приглашают на практику. Это фотосессии, недели Моды, короткометражные фильмы. Бесплатные мероприятия, но такие ценные!) это опыт, это новые перспективные знакомства. После получения диплома трудоустраивают. Меня трудоустроила Эстель Семенчук. Я ей очень благодарна, что она дала такой крутой старт переворота моей жизни и деятельности) спасибо!!) конечно к этому нужно приложить и массу своих усилий. Дикое желание и участие в жизни школы, посещение практик. Вот в этом месяце мы всей школой идём на неделю Моды в Москве. Круто быть частью этого волшебного интересного мира шоу-бизнеса, кино и тв🤘🏼 хоть я и работаю уже в этой сфере, но все равно люблю ходить на практические( бесплатные) мероприятия. На работу, как на праздник!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...