Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне 23, без макияжа выгляжу на 16, с ним - на 18. В целом меня это скорее радует, но я сотрудник в НИИ, часто участвую на международных крупных конференциях, а там моя внешность создаёт некоторые проблемы. :) Меня никто не воспринимает всерьёз, приходится сразу же поражать своими знаниями и опытом. А ведь первое впечатление тоже очень важно!

В общем, как с помощью макияжа добавить себе пару годочков?

Поделиться сообщением

ПОПРОБУЙТЕ ПОМАДУ ЦВЕТА СПЕЛОЙ ВИШНИ!!РЕШЕНИЕ СМЕЛОЕ,НО СЕРЬЕЗНОСТИ И ГОДИКА-3 ПРИБАВИТ!А РАСКРАСКУ ГЛАЗ СВЕДИТЕ К МИНИМУМУ!!!!

Поделиться сообщением

Всем привет! Мне 23, без макияжа выгляжу на 16, с ним - на 18. В целом меня это скорее радует, но я сотрудник в НИИ, часто участвую на международных крупных конференциях, а там моя внешность создаёт нектороые проблемы. :) Меня никто не воспринимает всерьёз, приходится сразу же поражать своими знаниями и опытом. А ведь первое впечатление тоже очень важно!

В общем, как с помощью макияжа добавить себе пару годочков?

1) не пользоваться румянами, или брать румяна неподходящего цвета

2) не завивать и не красить ресницы, высветлить ресничный контур

3) жуткий цвет губ из фиолетовой палитры не только прекрасно состарит, но и сделает зубы желтыми

4) самое экстремальное - смешать серые и коричневые тени и прокрасить ими будущие морщины, для этого нужно сожмуриться и прорисовать получившиеся складки (думаю, в данном случае достаточно будет носогубных, межбровных и по парочке во внеш.уголках глаза); только делать это нужно очень аккуратно и хорошей кисточкой, чтобы не было эффекта "нарисованности"

Поделиться сообщением

А мне жаль Smily...такие превращения врятли ей понравятся....вожет выложили бы фото...было бы проще какие-то идеи выдвигать.

Поделиться сообщением

Мда уж, как-то совет Lanik похож скорее на создание образа Яги :)

Вот фотка в "чистом виде"

a528e5ea8275t.jpg

Поделиться сообщением

a528e5ea8275t.jpg

Может, тебе стоит сменить прическу?

Поделиться сообщением

Да,я тоже посоветовала б сменить прическу и на конференции делать деловой макияж! Сделай прическу аля Раиса Горбачева ( ну это я утрирую конечно , но все же) и делай такие "взрослые" укладки перед конференциями!

Поделиться сообщением

Мне кажется, тут брови нужны поярче и почетче, румяна цвета загара, тоже в меру насыщенные, губы вишневого, либо красно-коричневого цвета. а глаза как можно естественней красить, неярко

Поделиться сообщением

a528e5ea8275t.jpg

а мне кажется на 23, ты и смотришся!!!Попробуй тени(белые-серые-черные), растушуй и красно-оранжевую помадку, освежит и пидаст солидности!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...