Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Редко кому доводится яркий мэйк сделать. :( Все за естественность в основном.

мне довелось сделаьб яркий мейк с цветом фуксии, было очень красиво, но к сожю у меня эта крайне неудачное фото, но видно, что цвета оч.яркие(девочка сама по себе красивая, просто фото ужасное)cab8b42a68fft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишем,советуем,говорим.

Хорошо ,если будут выкладываться фотографии,как собственных работ,так и просто красивого мейка на эту тему.

простенько, но миленько8ad1f9e8abb0t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишем,советуем,говорим.

Хорошо ,если будут выкладываться фотографии,как собственных работ,так и просто красивого мейка на эту тему.

подруга блондинки4afd19cf20c3t.jpgae44b56fd20at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
URL=http://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/0806/a8/bab4f16596ff.jpg.html] bab4f16596fft.jpg[/url]

красивые невесты.

а я все никак фото не заберу у своих,меня уже и муж ругает,типа пора портфолио делать или сайтик,что то у меня руки не доходят до всего.фотоаппарат такой тяжелый,что лень носить,а если даже ношу.то забываю щелкнуть :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не понравились первые 2 невесты,тон не понятный...и вообще,зато 3 невеста идеально сделана...оч красивый мэйк и тон такой суперский,а вот от чего это зависит,что у одной супер красиво,а у 2 не очень?Вроде один мастер делал?Или просто качество фотографий влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилия, мне оч понравился тон и коррекция на фото у 3-ей невесты (брюнетки...особенно отлично видно, при дневном свете, где она садится в авто) ;) Макияж глаз к сожалению не видно особо, но смотрится оч гармонично с образом вцелом!Супер! У второй невесты, которая оч печальная :unsure: , видно сделан беспроигрышный мэйк глаз для теплого цвета ее волос: золото+коричневый цвета, хотя вобщем получилась бледненькая...может это от волнения она такая?! :rolleyes:

Ну первая невеста просто "потрясная". :blink: Я как стилист начинающий просто выпала, чес слово...ИМХО, сам образ несуразный...я конечно не видела платья, но мне хватило фаты и аксессуаров (совершенно мимо кассы невеста решила одеть ее так близко к лицу, да еще такую жесткую..она визуально расширила лицо раза в три)...упс. Из серии: дорого и богато... Несчастная диадема смотрится просто как какошник, гордо сияя на голове. Хотя сам мэйк оч удачен, опять же традиционная классика. :) Сори, если обидела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилия, мне оч понравился тон и коррекция на фото у 3-ей невесты (брюнетки...особенно отлично видно, при дневном свете, где она садится в авто) ;) Макияж глаз к сожалению не видно особо, но смотрится оч гармонично с образом вцелом!Супер! У второй невесты, которая оч печальная :unsure: , видно сделан беспроигрышный мэйк глаз для теплого цвета ее волос: золото+коричневый цвета, хотя вобщем получилась бледненькая...может это от волнения она такая?! :rolleyes:

Ну первая невеста просто "потрясная". :blink: Я как стилист начинающий просто выпала, чес слово...ИМХО, сам образ несуразный...я конечно не видела платья, но мне хватило фаты и аксессуаров (совершенно мимо кассы невеста решила одеть ее так близко к лицу, да еще такую жесткую..она визуально расширила лицо раза в три)...упс. Из серии: дорого и богато... Несчастная диадема смотрится просто как какошник, гордо сияя на голове. Хотя сам мэйк оч удачен, опять же традиционная классика. :) Сори, если обидела!

по поводу 1 невесты я согласна, но это полностью ее задумка, у нее еще были орхидеи на платье, конечно, не образец стиля, но , главное, девочка счастлива. Клиент всегда прав.А поводу второй невесты я не согласна, у нее крой фаты именно такой, что покрывает всю голову, и я использую ее в своей рекламе и она есть у меня на сайте, мне она нравится. Вообще, чтобы объективно оценивать , нужны фото "до", но я не делаю их у невест (к этой невесте это не относится, она очень приятная девочка) и на фото не всегда видно хорошо все детали, у этой невесты с "классическим " мейком были стразы и очень красивый блеск на глазах,но этого не видно, тон у нее хороший, на лице веснушки, но я их никогда не замазываю, если специально не просят2b3a1adc4eebt.jpge92b15ce9671t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа. фата оказывается длинная была! :) Да, на других фотках смотрится хорошо. Значит просто фото неудачное первоначальное было. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая еще девочка была интересная...

 

 

Вот это вообще "мой гардеробчик" :lol: .Класс . Супер. Стильно и понятно. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.