Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, это ноу-хау какое-то! Нигде не слышала, что брови могут играть настолько большую роль в нашей внешности! Время шагнуло вперед, а мы отстаем! Хочу поделиться с вами морем эмоций. Как так получилось что мы с Вами так много знаем о внешности людей, особенностях визажа итп. но совершенно не знаем о том что еще и с помощью бровей можно корректировать лица, так кардинально менять людей! И я сейчас говорю не о декоративке. Все началось с того, что моя подруга из Краснодара прошла курсы "Архитектура бровей" и надоумила меня! Оказалось в моем городе Ставрополе есть официальное представительство этой академии и мне даже не пришлось никуда ехать. Я просто не могу передать словами, мы столько оказывается не знаем о бровях! Мне очень повезло с преподавателем Владиславой Владимировой, всем советую веселая и толковая! Я на конец научилась работать полуперманетными составами для восстановления бровей! Мне теперь есть что предложить клиенткам у которых алопеции. Так натурально и естественно у меня никогда не получалось! Девчонки, я просто не могу передать словами как в индустрии визажа не хватает этой темы бровей! Могу только оставить телефончик, если админы позволят. Всем советую, я заразилась и сейчас в феврале у них как раз идет набор. Но в этот раз я пойду на мануальные техники, потом поделюсь впечатлениями. Пока страшно) но интересно). 89624408733 по этому телефону можно все разузнать ели кому интересно звоните. Подробности и названия организации писать не стану , чтоб не приняли за рекламу итп.

Что со мной не знаю, мне хочется поделиться этими знаниями со всем миром) Может кто-то тоже столкнулся с чем то подобным? Девчонки кто нибудь проходил какие курсы ? Что думаете вообще об этой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...