Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Хочу обратиться к людям, которые знакомы с Константином Богомоловым, а точнее с его деятельностью. Может есть кто-то, кто прошел его школу. Поделитесь своими впечатлениями, он приезжает к нам в Иркутск, будет вести семминар 3 дня, хотелось бы узнать мнение людей, которые побывали на подобном мероприятии. Заранее, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу обратиться к людям, которые знакомы с Константином Богомоловым, а точнее с его деятельностью. Может есть кто-то, кто прошел его школу. Поделитесь своими впечатлениями, он приезжает к нам в Иркутск, будет вести семминар 3 дня, хотелось бы узнать мнение людей, которые побывали на подобном мероприятии. Заранее, спасибо.

 

 

 

Константин Богомолов в 20-х числах февраля приежал к нам в Донецк, и тоже три дня проводил семинар. Лично я на него не попала, но многие мои знакрмые остались в восторге. Теперь он в Донецке будет проводить семинар по другой теме 23, 24, и 25 марта, те кто был на первом семенаре без колебаний купили уже билеты на второй!Интересно, а какая стоимось семинара у Вас? У нас 165 долларов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,я как и КБ из Латвии.Здесь он гуру,номбер ван.Планирую пройти у него обучение-повышение квалификации-так что он профессионал-идите смело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу обратиться к людям, которые знакомы с Константином Богомоловым, а точнее с его деятельностью. Может есть кто-то, кто прошел его школу. Поделитесь своими впечатлениями, он приезжает к нам в Иркутск, будет вести семминар 3 дня, хотелось бы узнать мнение людей, которые побывали на подобном мероприятии. Заранее, спасибо.

 

 

Я уже побывала у него на 3 семинарах, от всех осталась в восторге!! Он классный, и каждый семинар по своему интересный. Всем советую сходить к нему на семинары!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14-16 апреля 2009г. в Днепропетровске проводится семинар Константина Богомолова - доктора наук, имидж-дизайнера и аналитика моды, руководителя Bogomolov’ Image School, автора многочисленных работ по теории и практике имидж-дизайна.

 

Тема семинара: «МОДА XXI ВЕКА: ВСЕ СТИЛИ И НАПРАВЛЕНИЯ»

Цель семинара: научиться ориентироваться во всем многообразии современной моды.

 

В программе:

 

• Концепция и парадоксы моды XXI века.

 

• Понятие стиля и основные его категории.

 

• Стилизация, имитация, копирование и эклектика.

 

• Все стили и направления, используемые в современной моде и шоу-бизнесе.

 

• Базовые элегантные стили от деловой классики до гламура.

 

• Ретро-стилизации от Victorian до 1980-х.

 

• Стили этно (folk, orient, a la russe, afro, latino, western, eskimo, tribal и др.)

 

• Униформенные стили (military, navy, safari, jogging, industrial, schoolgirl и др.)

 

• Стили уличных субкультур от gangsta до emo.

 

• Фирменнные стили знаменитых Домов моды от Paul Poiret до Cavalli.

 

• Актуальные тенденции с мировых подиумов.

 

 

В семинаре используется большое количество визуальных материалов (показы коллекций Prêt-a-Porter и Haute Couture, фрагменты фильмов и видеоклипов, документальные сюжеты и фотографии).

 

Семинар интересен стилистам, дизайнерам, парикмахерам, визажистам, имиджмейкерам, журналистам и другим специалистам, работающим в области моды, шоу-бизнеса, рекламы и PR, а также всем, кто интересуется модой и имидж-дизайном.

 

Продолжительность семинара: 3 дня по 6 академических часов.

Семинар проводится на русском языке.

По окончании семинара выдается сертификат Bogomolov’ Image School.

 

Стоимость участия: 120 евро за 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль денежек нет ((( вечно богомолов приежает когда я исчерпала лимиты ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая енергия ? сидишь и слушаешь )) затрат сил никаких )) у меня вообще сейчас может творческий кризис ))) надо придумать что дальше отрисовывать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кому интересно -

 

Октябрь. Месяц моды. Много стиля и красоты на единицу октябрьского времени. И дело не только в отечественных неделях моды, да в возможности просто созерцать прекрасное, но и в мероприятиях обучающего характера, полезных с практической точки зрения. Портал DiVA.BY сообщить Вам, что 29-31 октября 2010 года в Минске состоится трехдневный авторский семинар Bogomolov’ Image School «Мода XXI века: все стили и направления».

 

Семинар проводит Константин Богомолов, доктор наук, имидж-дизайнер и аналитик моды, руководитель Bogomolov’ Image School, автор многочисленных работ по теории и практике имидж-дизайна. Имя Константина Богомолова известно всем, кто работает в индустрии красоты и коммерческой моды, а также тем, кто интересуется модой не только в странах Балтии, но и в России, Украине, Молдове и Беларуси.

 

Цель семинара: научиться ориентироваться во всем многообразии стилей и направлений современной моды.

 

В программе:

 

• Концепция и парадоксы моды XXI века.

• Понятие стиля и основные его категории.

• Стилизация, имитация, копирование и эклектика.

• Все стили и направления, используемые в современной моде и шоу-бизнесе.

• Базовые элегантные стили от деловой классики до гламура.

• Ретро-стилизации от Victorian до 1980-х.

• Стили этно (folk, orient, a la russe, afro, latino, western, eskimo, tribal и др.)

• Униформенные стили (military, navy, safari, jogging, industrial, schoolgirl и др.)

• Стили уличных субкультур от gangsta до emo.

• Фирменнные стили знаменитых Домов моды от Paul Poiret до Cavalli.

• Актуальные тенденции с мировых подиумов.

 

В семинаре используется большое количество визуальных материалов (показы коллекций Prêt-a-Porter и Haute Couture, фрагменты фильмов и видеоклипов, документальные сюжеты и фотографии).

 

Семинар интересен стилистам, дизайнерам, парикмахерам, визажистам, имиджмейкерам, журналистам и другим специалистам, работающим в области моды, шоу-бизнеса, рекламы и PR, а также всем, кто интересуется модой и имидж-дизайном.

 

Продолжительность семинара 3 дня по 6 академических часов. Семинар проводится на русском языке. По окончании семинара выдается сертификат Bogomolov’ Image School.

 

Записаться на семинар можно по тел. (+375 29) 6433364.

Уточнить всю необходимую информацию, а также задать свои вопросы организаторам можно на форуме http://consulting.diva.by/showthread.php?t=8842 .

 

До встречи на семинаре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя отмечу- была именно на этом семинаре года три назад, наверное. Интересно безумно.

Но цена в Минске просто офигенная - 180 евро :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может есть кто-то, кто прошел его школу. Поделитесь своими впечатлениями, он приезжает к нам в Иркутск, будет вести семминар 3 дня, хотелось бы узнать мнение людей, которые побывали на подобном мероприятии. Заранее, спасибо.

 

Я был на 3-ёх дневном семинаре. От себя могу сказать - абсолютно гениальнейший лектор. Он не разговаривает, а "поёт". Настолько легко доносит ворох информации с видео-инсталляциями. У нас в Питере 3-ёх дневный семинар (не для учеников) стоит 8.200, но это того стоит. Теперь думаю пойти на годовое обучение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я записана на всю программу Имидж-дизайна. В мае первая сессия. ТАк что если есть вопросы- готова буду ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московский филиал Bogomolov’ ImageSchool (Центр Make-up Atelier Москва) приглашает на трехдневный авторский семинар:

«СТИЛЬНЫЙ ИМИДЖ: ТЕОРИЯ И ДИЗАЙН» с 28 по 30 апреля!

 

Семинар проводит Константин Богомолов, доктор наук, имидж-дизайнер и аналитик моды, автор многочисленных работ по теории и практике имидж-дизайна, руководитель международного учебного центра Bogomolov’ ImageSchool (Рига, Латвия).

 

Цель семинара: освоить имиджевый подход к работе стилиста и созданию продуктов моды.

В программе:

 

Имидж – главная категория современной моды. Понятие стиля и имиджа.

Структура имиджа (фактура, костюм, антураж, роль и story).

Анализ компонентов имиджа.

Современные возможности дизайна компонентов имиджа.

Секреты стильного имиджа: гармония, психологический комфорт, актуальность.

Искусство визуальной гармонии имиджа.

Теория ассоциаций и ассоциативный дизайн имиджа.

Нюансная и контрастная гармония имиджа.

Примеры стильных имиджей и их анализ.

Современные культовые имиджи, используемые в коммерческой моде, рекламе и шоу-бизнесе (FemmeFatale, SexBomb, Pin-Up, Vamp, Lady, Diva, Barbie, Lolita, BadGirl, Macho, Nerd, RomanticHeroи другие).

Семинар интересен стилистам, дизайнерам, парикмахерам, визажистам, имиджмейкерам, журналистам и другим специалистам, работающим в области моды, шоу-бизнеса, рекламы и PR, а также всем, кто интересуется модой и имидж-дизайном.

Продолжительность семинара: 3 дня по 6 академических часов

По окончании семинара выдается сертификат Bogomolov’ Image School.

 

Стоимость участия: 9500 руб.

 

Подробная информация и запись по тел. 8 (499) 7 489 439.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВАЯ АКЦИЯ:

 

Для тех кто ранее был на семинаре Константина Богомолова "Стильный имидж: теория и дизайн" СКИДКА на посещение этого семинара с дополнениями и обновленной программой - 50%! 28-30 апреля в Центре Make-up Atelier Москва!

 

Подробная информация и запись по тел.: 8 (499) 7 489 439

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я записана на всю программу Имидж-дизайна. В мае первая сессия. ТАк что если есть вопросы- готова буду ответить

 

allys, Вы уже прошли полный курс? поделитесь пожалуйста впечатлениями? Тоже мечтаю пройти курс полностью, но пока финансово не тяну. Как происходит оплата? Сразу нужно внести всю сумму полностью? Курс же длиться год, возможна ли частичная оплата? И самое главное как прошло обучение? Довольны ли Вы результатом. Буду очень благодарна Вам за ответ. Т.к. писала в школу make-up atelier ни из Питера, ни из Москвы не отвтеили до сих пор <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепный семинар "МОДА XXI ВЕКА: все стили и направления" в Екатеринбурге! Проводит Агентство стилистов ImageServices.

30 мая 1-июня 2014

 

Семинар проводит Константин Богомолов, доктор наук, имидж-дизайнер и аналитик моды, автор многочисленных работ по теории и практике имидж-дизайна, руководитель международного учебного центра «Bogomolov’ Image School» (Рига, Латвия).

 

Мода непредсказуема и капризна? Константин Богомолов убежден в обратном: в хаосе стилей и трендов он видит стройную и логичную систему. Но о моде рассказывает так, будто пересказывает сюжет детектива. Или мелодрамы. Или черной комедии. Научиться ориентироваться во всем многообразии современной моды – цель этого семинара.

 

В программе:

 

* Концепция и парадоксы моды XXI века. Понятие стиля и основные его категории.

* Стилеобразующие технологии: стилизация, интерпретация, копирование и эклектика.

* Все стили и направления, используемые в современной моде и шоу-бизнесе.

* Базовые стили от деловой классики до гламура.

* Ретро-стилизации от Victorian до 1980-х.

* Стили этно (orient, japanese, chinese, indian, muslim, a la russe, peasant, jewish, gipsy, latino, gaucho, western, eskimo, afro, tribal и др.)

* Униформенные стили (military, combat, hussar, safari, jockey, navy, stewardess, sporty, jogging, denim, industrial, techno, college, soubrette и др.)

* Стили уличных, клубных и музыкальных субкультур (gangsta, teddy boys, rockabilly, bikers, beatniks, mods, psychedelics, hippy, rasta, funk, disco, heavy metal, skinheads, punks, goths, fetish, grunge, rave, hip-hop, r’n’b, harajuku, emo, hipsters и др.)

* Фирменные стили знаменитых Домов моды от Paul Poiret до Cavalli.

* Актуальные тенденции и перспективы.

 

В семинаре используется большое количество визуальных материалов (показы коллекций Prêt-à-Porter и Haute Couture, фрагменты фильмов, видеоклипов и телешоу, документальные сюжеты и фотографии). Предусмотрен раздаточный материал.

 

Семинар интересен стилистам, имидж-дизайнерам и другим специалистам индустрии моды, шоу-бизнеса, рекламы и PR, а также всем, кто просто интересуется модой.

 

Продолжительность семинара: 3 дня по 7 академических часов.

 

СТОИМОСТЬ: 9500 руб за три дня!

Запись по предоплате 50% до 15 марта!!!

 

По окончании семинара выдается сертификат «Bogomolov’ Image School».

http://www.imageservices.ru, http://www.bogomolov.lv

Запись и справки по тел. (343) 383-000-8, 20-10-737

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...