Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Получила сертификат " Мастер наращивания ресниц". Успешно выполнила не без помощи преподавателя первое наращивание на модели. Сегодня пришла первая клиентка. Заклеила реснички нижние скотчем. Нарастила на один глазик. Говорю открывай глаз. А он не открывается. Слипся глаз. Еле еле оторвали. Второй глаз наращивала уже на нервах, получился хуже, но это уже был пятый (!!!!!) час работы, мне хотелось чтобы клиентка просто ушла))) Но второй глаз слипся просто намертво. Скажите, это потому что нижние к верхним прилипли или есть еще причины? Я сегодня микроинфаркт просто испытала, мы ножницами ей глаз вырезали. И не смейтесь!!!))) Завтра придет вторая клиентка, так что спасайте бедную девушку, просветите меня, пожалуйста!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила сертификат " Мастер наращивания ресниц". Успешно выполнила не без помощи преподавателя первое наращивание на модели. Сегодня пришла первая клиентка. Заклеила реснички нижние скотчем. Нарастила на один глазик. Говорю открывай глаз. А он не открывается. Слипся глаз. Еле еле оторвали. Второй глаз наращивала уже на нервах, получился хуже, но это уже был пятый (!!!!!) час работы, мне хотелось чтобы клиентка просто ушла))) Но второй глаз слипся просто намертво. Скажите, это потому что нижние к верхним прилипли или есть еще причины? Я сегодня микроинфаркт просто испытала, мы ножницами ей глаз вырезали. И не смейтесь!!!))) Завтра придет вторая клиентка, так что спасайте бедную девушку, просветите меня, пожалуйста!(

 

 

ну как у вас, решилась проблема?

 

Если нижние слиплись с верхними, значит вы не правильно заклеили нижние реснички. На слизистую конечно не нужно заходить. Но и сильно далеко не нужно клеить подложку/скотч.

 

Другой причины быть не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете перенервничали и слишком сильно прижали скотч? И долго держали глаз клиентки закрытым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...