Перейти к содержанию
  •  

Nikk Mole - Академия макияжа и бровей.


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик! Я очень рекомендую эту школу макияжа ! Девченки и мальчишки, а так же их родители:-),вы не пожалеете! Я реально обожаю Милу Клименко! Была у нее на повышении. Она постоянно рассказывает что то новое и интересное!И КАЧЕСТВО-самое главное!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончила Эксклюзивный авторский курс Милы Клименко Дизайн Бровей — 10 опорных точек / Brow Paste . Это наверно самая сильная школа бровистов в России исходя из моего опыта.. Прошло обучение в четырех именитых школах и у преподавателей по разным специальностям - не буду называть их что бы не быть голословной. Самая сильная база и подача информации у Милы Клименко. Курс Дизайн Бровей. Эксклюзивный авторский курс Милы Клименко Дизайн Бровей — 10 опорных точек / Brow Paste это просто что то с чем то, для меня это было повышение и это был взрыв мозга. Мила Клименко является создателем Brow Paste белой пасты и сейчас ее многие копируют и подражают, но ведь всегда приятно учиться у создателей и первоисточников как говорят :) Поэтому если вы хотите быть лучшими, учитесь у лучших. Спасибо огромное Миле Клименко за то что она создала такой курс, как Дизайн Бровей — 10 опорных точек / Brow Paste

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду кратка! Училась в Nikk Mole на авторском курсе Милы Клименко Дизайн Бровей — 10 опорных точек / Brow Paste . Все круто, Всем советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...