Перейти к содержанию
  •  

Давайте знакомиться. Нанайка


Рекомендуемые сообщения

Привет! Давайте знакомиться! Похоже, что из дружественной Украины я пока одна. Пару слов о себе. Работаю чуть больше 10-ти лет. Визажист-стилист международного класса, судья и тренер Украины, преподаватель и руководитель школы стиля и визажа, серебряный призер Восточной Европы и призер Чемпионата Мира (Москва). А вообще, чем дальше, тем больше я люблю свою работу, люблю преображение, люблю тот миг, когда твои ученики поднимаются на пъедестал, не люблю излишнего пафоса и перечисления звездных клиентов, ненавижу халтуру в работе, ценю искреннесть в отношениях, а учить стараюсь без секретов. Буду рада обмену опытом! Сама бывшая москвичка, окончила когда-то Долорес у Нанары Березиной, потом училась у Таисии Васильевой (международный судья и тренер украинской сборной), сейчас преподаю и работаю в технике Васильевой.

Ссылка на сообщение

Привет, человек будущего! Очень приятно познакомиться с талантливым и образованным человеком. Я рада, что на украине работает такой профессионал. Сама не из Украины но нахожусь не так уж и далеко, может слышали Приднестровье г. Тирасполь. Так вот по Вашим словам Вы еще тот профи хотелось бы хоть немного подняться до Вашего уровня. Здесь у нас с преобретением специальности визажиста совсем плохо,т.е. вообще нет никаких школ или хотя бы курсов. Вот всеми силами, способами и методами стараюсь обучиться самостоятельно, я с детства мечтала заниматься преображением женской внешности, тут такая западня, обидно до слез никто не может поделиться опыто и знаниями. Вот так. Очень тяжело приходится самой выуживать всевозможную ирформацию, учиться при помощи интернет видеоуроков. Пишите мне с удовольствием пообщаюсь!!

Ссылка на сообщение

Привет всем!!! Читаю про вас и прям душ захватывает, от наград, достижений и тоже хочется. Я из Казахстана города Алматы. Я только начинаю вливаться в ваши ряды. Мне это очень интересно. закончила курсы визажиста-стилиста, работа мало, т.к. училась в университете и времени не хватало. Так практиковалась на своих. Теперь же решила занятся углубленно. То чтозакончила, мне кажется не достаточно. чтобы работать на достойном уровне, хотя людям нравится. Для себя решила идти дальше учится, нашла уже у нас тут Школу визажа, вот скоро пойду. Уже жду недождусь когда начну!!!

Вот так! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

очень приятно, что среди нас такой замечательный мастер по визажу международного уровня! и со всеми остальными не менее приятно познакомиться :lol:

расскажу немного о себе) я из г.Томска, только учусь на визажиста,скоро заканчиваю учебу,есть огромное желание учиться дальше и творить прекрасное! именно прекрасное,потому что я считаю,что мы порой делаем чудеса и создаем красоту! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...