Перейти к содержанию
  •  

Лучшие курсы мейкапа от академии VT ACADEMY позволят приобрести прибыльную, востребованную профессию!


Рекомендуемые сообщения

VT_Academy___Make_Up_Base.jpg

Академия VT ACADEMY входит в число лучших школ визажа в Украине и Европе и предлагает курсы Make Up, где проводятся уроки визажа для начинающих. Сегодня это направление бьюти-индустрии весьма востребовано, а услуги профессиональных визажистов хорошо оплачиваются. Поэтому если Вы решили научиться макияжу, непременно надо обратиться в лучшую украинскую школу визажа при Академии VT ACADEMY. В учебном заведении преподают высококвалифированные, опытные специалисты, готовые поделиться полезными советами и секретами ремесла. Они имеют большой стаж работы по специальности и преподавания.

 

Makeup_Bridal.jpg

Курс предусматривает изучение основных техник, теории цвета, акварели и карандаша. Все эти знания просто необходимы для профессионального исполнения заказов. Поступить на обучение мейк апу могут все желающие вне зависимости от возраста и уровня квалификации. Учиться на визажиста стало более чем доступно благодаря демократической цене курсов визажа в Академии Киева и Одессы. Вскоре они откроются и в Хмельницком. На уроках макияжа учащиеся осваивают основы профессии. Занятия проводятся и во время специальных выездных мероприятий. Это очень удобно и позволяет большему количеству желающих получить образование в сфере красоты. По окончанию школы профессионального макияжа выпускники устраиваются на отличные позиции в салоны красоты и на телевидение, также вы получите возможность присоедениться к команде специалистов сети салонов VT Style salon & store выполнять самый сложный вечерний или свадебный макияж.

 

После успешного прохождения экзаменов студентам вручается диплом Международной академии VT ACADEMY и диплом Министерства образования и науки по специальности «Визажист». Лицензия Академии по направлению визаж позволяет выпускникам быть дипломированными специалистами, признанными во всей стране и за ее пределами. Позаботьтесь о своем будущем, ознакомьтесь с отзывами о школе визажа в Киеве и других городах, запишитесь на курсы и получите востребованную профессию. Обучение макияжа в киевской школе длится 5 месяцев, а в одесской 3 месяца. По завершению студенты создают уникальные образы, делают повседневный, свадебный и вечерний макияж. Посмотреть фото уроков визажа, почитать отзывы и узнать сколько стоят курсы визажистов можно на сайте Академии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...