Перейти к содержанию
  •  

Хна для бровей?


Рекомендуемые сообщения

Привет дамы!

Расскажите про хну для бровей, сейчас, как я слышала, это модный тренд. У нас в городе все мастера резко перешли на хну и активно ей работают. У кого есть опыт работы с ней?

Я чуть погуглила, нашла несколько брендов. У кого какие отзывы? Что лучше?

1. http://pranastudio.ru/okrashivanie-brovey/

2. http://www.kajal.ru/catalogue/good_889.phtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю фирму хны, на которой мой мастер работает, но могу сказать что результат мне нравится, естественно смотрится очень и дольше цвет держится, чем от обычной краски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биотатуаж.

Для окрашивания бровей хной используется натуральный краситель — хна (порошок листьев лавсонии). Хна прекрасно окрашивает и кожу, и волосы, она безопасна и дает стойкий, но не долговременный результат — держится от двух до шести недель. Это особенно важно для тех, кто пока не определился с формой бровей — можно походить сначала с одной формой, а потом попробовать другую. И пусть вас не смущает термин «био-татуаж». В отличие от перма¬нентного татуажа никакие иголки тут не используются. Косметолог разводит водой порошок хны водой, а потом наносит смесь тонкой кисточкой по заранее прорисованной форме. Состав выдерживается 10–25 минут в зависимости от желаемой яркости, затем смывается водой — готово!

Работаю на Brow Henna, аллергии не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу  попробовать сама брови окрасить хной. Как думаете, это хорошая идея?) Я не визажист и знаний особых не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/5/2016 в 19:50, Анна Белкина сказал:

Биотатуаж.

Для окрашивания бровей хной используется натуральный краситель — хна (порошок листьев лавсонии). Хна прекрасно окрашивает и кожу, и волосы, она безопасна и дает стойкий, но не долговременный результат — держится от двух до шести недель. Это особенно важно для тех, кто пока не определился с формой бровей — можно походить сначала с одной формой, а потом попробовать другую. И пусть вас не смущает термин «био-татуаж». В отличие от перма¬нентного татуажа никакие иголки тут не используются. Косметолог разводит водой порошок хны водой, а потом наносит смесь тонкой кисточкой по заранее прорисованной форме. Состав выдерживается 10–25 минут в зависимости от желаемой яркости, затем смывается водой — готово!

Работаю на Brow Henna, аллергии не было.

А мне не нравиться стойкость, клиенты жалуются,через 3 дня на коже не остаётся и следов, а волоски через 2 недели полностью смываются. Делаю пилинг, обезжириваю,наношу 3 слоя, держу 40 минут

Может я что то не так делаю? Какие у вас результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...