Перейти к содержанию
  •  

Продажа косметики свои клиентам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девочки и мальчики! Закралась мысль в мою голову и не дает покоя! :rolleyes: Хочу попробовать продавать косметику своим клиентам (и не только). Но теряюсь:

1. какую марку выбрать (хочется и не очень дорогую и качественную) почему то не хочется предлагать девушкам ту косметику которой работаю (Ателье, MAC, Paese...) .

2. как лучше это организовать - в своей группе в вк создать альбом/беседу на эту тему, предлагать лично клиенткам и на курсах ученицам (я преподаю уроки макияжа для себя) и нуж но ли оформлять ИП тогда?

Уже неделю интернет шерстю и в конец запуталась! :(

Может быть среди вас откликнется кто уже так работает и поможет мне привести мысли в порядок! Буду благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать именно клиентам будет крайне непрофессионально,если Вы не какая-то студия, которая этим всегда занималась.

Лучше группы создать,конечно. Можно давать визитки, где будут указаны контакты этой группы. Можно даже написать "подборка косметики". Так лучше выглядит и звучит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...