Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так много обсуждений на форуме)

А по факту, можно дня за 2 научиться коррекции и окраске бровей.

Главное,что бы была практика

Поделиться сообщением

Я тоже выщипываю волоски сверху, даже если они темные...если с ними бровь выглядит неопрятно почему бы и нет? У меня была невеста у которой они росли по всему лбу от верхушки бровей до корней волос, они были тонкие но черные и выглядели ужасно,я их конечно убрала.

Вообще не вижу ничего критичного в выщипывании бровей сверху, главное знать меру, впрочем как и во всем остальном

Деовчки не ответили на мой вопрос: ВЫ ПОДСТРИГАЕТЕ БРОВИ?

Лично себе подстригаю уже лет 7-8 ничего не утолщается все хорошо, и выщипываю сверху лет 5, прыщики не вылезают, лицевые нервы в порядке. Сестре по такой же схеме корректировала все хорошо, девочке знакомой делаю так же-все хорошо. Все индивидуально же. Не нравится вам и клиентам не стригите, не щипите сверху и на висках, пусть будут...еще на переносице тоже можно оставить для естественности

Поделиться сообщением

Список тем с обсуждением бровей, их формы и коррекции (поиск по форуму)

Форма бровей, секреты построения

Выщипываем брови, хитрости и тонкости

Коррекция бровей альтернативными способами , нитками (тридинг), воском, шугаринг и т.п.

Перманентная окраска/осветление бровей и ресниц, как и чем?

Карандаши, тени , кисти для бровей , кто какими пользуется?

Гели, фиксирующие средства для бровей, кто какими пользуется?

Татуаж бровей

Как и чем можно "стереть" брови с лица?

Пинцет, Каким пинцетом пользуемся?

Наращивание бровей

Привет девушки я мастер по бровям и думаю что смогу дать пару советов. 1) чем очищать пинцет, то тут все очень просто берете спирт какой нибудь и очищайте в домашних условиях

2) Чем же дезинфицировать кожу, этот вопрос очень спорный на самом деле, некоторые говорят что просто тоником можно, некоторые еще чем то , но самое лучшее средство для дезинфекции кожи это мирамистин

3) Уменьшить боль можно 2 способами это просто участок растереть льдом либо же всеми известная эмла крем

Кто как выщипывает брови? Как уменьшить боль? Чем дезинфицировать пинцет и кожу? Поделитесь опытом

Поделиться сообщением

Добрый день) Не сочтите за спам, просто хочется помочь тем девушкам у кого проблемы с бровями. Я мастер по "волосковой технике" перманентного макияжа (оно же татуаж, оно же микроблейдинг или микропигментирование и т.д.) в общем бровки получаются очень естественными.

Так что если кому интересно - велкам :)

vk.com/browsupp

Поделиться сообщением

Бровки нужно уметь рисовать и выщипывать,конечно. Многие мастера не очень умеют делать это.Поэтому , советую всем пройти уроки по бровям отдельно,если вы работаете в сфере визажа

Поделиться сообщением

Я бы посоветовала и мастерам и девушкам которые сами следят за бровями, прорисовать брови краской специальной (например такой http://kodi-prof.ru/resnitsyi/materialy-dl...hernaya_15_ml/) цвета у такой краски разные, у же потом по красивой форме прокрашеного выщипывать :)

Поделиться сообщением

Лично я уход за своими бровями доверяю только себе :rolleyes:

К стати, недавно прочла интересную статью о значении бровей в языке тела, может кому будет интересно.

Поделиться сообщением

Как часто стоит выщипывать брови?

И сколько по времени они растут до степени,когда получается выщипывать?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...