Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Добрый день) Не сочтите за спам, просто хочется помочь тем девушкам у кого проблемы с бровями. Я мастер по "волосковой технике" перманентного макияжа (оно же татуаж, оно же микроблейдинг или микропигментирование и т.д.) в общем бровки получаются очень естественными.

Так что если кому интересно - велкам :)

 

vk.com/browsupp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бровки нужно уметь рисовать и выщипывать,конечно. Многие мастера не очень умеют делать это.Поэтому , советую всем пройти уроки по бровям отдельно,если вы работаете в сфере визажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала и мастерам и девушкам которые сами следят за бровями, прорисовать брови краской специальной (например такой http://kodi-prof.ru/resnitsyi/materialy-dl...hernaya_15_ml/) цвета у такой краски разные, у же потом по красивой форме прокрашеного выщипывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я уход за своими бровями доверяю только себе :rolleyes:

К стати, недавно прочла интересную статью о значении бровей в языке тела, может кому будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто стоит выщипывать брови?

И сколько по времени они растут до степени,когда получается выщипывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки! Подскажите, чем делают разметку при архитектуре бровей? Белая паста которая? а то прям секрет, никто не признается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девоньки, ну не могу не обратиться. В общем минимум 1 раз в день хожу на почту делать отправку товаров. И принимает меня одна и та же девушка. Все бы ничего, если б не ее брови. Ну не могу я на них не смотреть. Она сделала татуаж или не знаю как это назвать. Но вид у нее слегка, как бы сказать, как у Пьеро что ли. Такое жалостное лицо, с этими опущенными широкими нарисованными бровями что невозможно глаз оторвать. И понимаю ж что нельзя смеяться с таких людей.. но блин и посоветовать ничего ж не могу. Подскажите это у нее на долго? или может как то краска выводится? Ну не знаю .. человеку явно хочется посоветовать или хорошего мастера или повязку на брови надеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему лучше избежать стрижки бровей. Если кто-то не знает -_- , в будущем такие волоски будут утолщаться и станут расти в хаотичном направлении. Уж лучше выдернуть этот некрасивый волосок, если он так осложняет эстетический вид брови

я замечала, что после стрижки бровей, волоски утолщаются. но когда волос обновится его кончик опять становится тоненьким. так что я считаю в стрижке бровей нет ничего плохого. :rolleyes: в хаотичном направлении они расти не начинают))) я потихоньку осваиваю технику как сделать красивую форму брови по урокам http://avrorra.com/kak-pravilno-krasit-bro...ndasom-tenyami/ . уже близка к идеалу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так много обсуждений на форуме)

А по факту, можно дня за 2 научиться коррекции и окраске бровей.

Главное,что бы была практика

 

А где можно так научиться за два дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,есть ли в интернете уроки по коррекции бровей? Я прошла в iconface курс визажиста.Но брови нам совсем не объяснили.Теперь я бы хотела хоть сама где-то пройти эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,есть ли в интернете уроки по коррекции бровей? Я прошла в iconface курс визажиста.Но брови нам совсем не объяснили.Теперь я бы хотела хоть сама где-то пройти эту тему

 

Ох...как же я вас понимаю. Если вдруг найдете какую-то школу хорошую, не очень дорогу, отпишите мне. Я тоже столкнулась с такой проблемой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно у Янгильдиной была на М-К по бровям.Это очень интересная тема. Показывали на 4 моделях.Коррекция, окрашивание. Не разочаровали в выборе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем привет! Кто-нибудь пользовался белой пастой для бровей? Где покупаете и что по чем? Хотелось бы что-то проверенное купить!  Заранее благодарю))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда выщипываю брови дома, не очень доверяю этот процесс кому-либо. Обезболиваю с помощью анестетика Акриол Про, он является самым дешевым из известных аналогов, но на результат это никак не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...